Ogiva
Orla 500 (Tamoios)
Buscar
4.466
Imóveis à venda em Cabo Frio - RJ - Pagina 2
Visto
(414 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 127m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$550.000
(R$4330/m2)
127
Visto
(414 imóveis)
Pousada com 9 quartos à venda, 392m2
Cabo Frio - RJ
R$2.200.000
(R$5612/m2)
392
m
2
9
Quartos
11
Banheiros
10
Vagas
Visto
(161 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 160m2
Centro, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
160
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 360m2
Cabo Frio - RJ
R$350.000
(R$972/m2)
360
Visto
(304 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 360m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$195.000
(R$541/m2)
360
m
2
Visto
(833 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 100m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$650.000
(R$6500/m2)
100
Visto
(544 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 87m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$790.000
(R$9080/m2)
87
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 420m2
Cabo Frio - RJ
R$400.000
(R$952/m2)
420
Visto
(142 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 160m2
São Bento, Cabo Frio - RJ
R$700.000
(R$4375/m2)
160
Visto
(295 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 125m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$1.600.000
(R$12800/m2)
125
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 90m2
Cabo Frio - RJ
R$260.000
(R$2888/m2)
90
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cabo Frio - RJ
R$30.000
(R$100/m2)
300
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Cabo Frio - RJ
R$105.000
(R$656/m2)
160
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(474 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 350m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$2.300.000
(R$6571/m2)
350
Visto
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar, 56m2
Braga, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
56
m
2
1
Quarto
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 85m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$275.000
(R$3235/m2)
85
Visto
(750 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 410m2
Cabo Frio - RJ
R$650.000
(R$1585/m2)
410
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 288m2
Cabo Frio - RJ
R$60.000
(R$208/m2)
288
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(1128 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Caiçara, Cabo Frio - RJ
R$330.000
Visto
(750 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Cabo Frio - RJ
R$320.000
(R$2285/m2)
140
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(1128 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Peró, Cabo Frio - RJ
R$360.000
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$430.000
(R$5375/m2)
80
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 5000m2
Cabo Frio - RJ
R$390.000
(R$78/m2)
5000
Visto
(474 imóveis)
Cobertura com 5 quartos à venda, 220m2
Passagem, Cabo Frio - RJ
R$3.000.000
(R$13636/m2)
220
Restaurante
China In Box
7 min de distância
Banco
Bradesco
8 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Hospital
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1128 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Passagem, Cabo Frio - RJ
R$489.000
(R$6520/m2)
75
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 220m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$1.500.000
(R$6818/m2)
220
Visto
(544 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 220m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$1.350.000
(R$6136/m2)
220
Visto
Cobertura com 4 quartos à venda, 215m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$700.000
(R$3255/m2)
215
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$80.000
(R$222/m2)
360
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(544 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 79m2
Passagem, Cabo Frio - RJ
R$490.000
(R$6202/m2)
79
Veja Também:
1.736
Casas à venda
1.292
Apartamentos à venda
596
Casas de Condomínio à venda
381
Coberturas à venda
238
Terrenos / Lotes à venda
56
Lotes de Condomínio à venda
47
Salas Comerciais à venda
37
Lojas à venda
32
Sobrados à venda
18
Pousadas à venda
17
Lofts / Flats à venda
7
Kitnetes à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Chácaras à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
Bairros de Cabo Frio com mais ofertas de imóveis à venda: