Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 10
Visto
(8773 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 398m2
Cabreuva - SP
R$3.750.000
(R$9422/m2)
398
Banheiros
9
Vagas
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$220.000
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1144m2
Cabreuva - SP
R$531.232
(R$464/m2)
1144
m
2
Visto
(1232 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1101m2
Cabreuva - SP
R$389.000
(R$353/m2)
1101
Visto
Terreno / Lote à venda, 1017m2
Centro, Cabreuva - SP
R$472.888
(R$464/m2)
1017
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 181m2
Cabreuva - SP
R$990.000
(R$5469/m2)
181
Visto
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda
Cabreuva - SP
R$1.500.000
Visto
Terreno / Lote à venda, 1036m2
Centro, Cabreuva - SP
R$481.584
(R$464/m2)
1036
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 170m2
Cabreuva - SP
R$980.000
(R$5764/m2)
170
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Visto
(244 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 576m2
Cabreuva - SP
R$1.950.000
(R$3385/m2)
576
Banheiros
9
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$1.170.000
(R$4680/m2)
250
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1045m2
Cabreuva - SP
R$1.810.000
(R$1732/m2)
1045
Visto
(286 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 350m2
Cabreuva - SP
R$8.000
(R$22/m2)
350
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$477.430
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1454m2
Centro, Cabreuva - SP
R$552.673
(R$380/m2)
1454
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$1.600.000
(R$3555/m2)
450
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 260m2
Cabreuva - SP
R$250.000
(R$961/m2)
260
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda e para alugar, 500m2
Cabreuva - SP
R$16.500
(R$33/m2)
500
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
4
Vagas
Visto
(1458 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Cabreuva - SP
R$1.850.000
(R$5138/m2)
360
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 294m2
Cabreuva - SP
R$1.500.000
(R$5102/m2)
294
Visto
(264 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 700m2
Cabreuva - SP
R$3.800.000
(R$5428/m2)
700
m
2
5
Quartos
11
Banheiros
8
Vagas
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Cabreuva - SP
R$785.000
(R$5233/m2)
150
11 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal Virginia Tosi Poli
11 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1143m2
Centro, Cabreuva - SP
R$531.232
(R$464/m2)
1143
m
2
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$181.000
(R$464/m2)
390
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$8.000.000
(R$8000/m2)
1000
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$447.399
Visto
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 1000m2
Centro, Cabreuva - SP
R$470
(R$0/m2)
1000
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$504.624
Visto
(286 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 404m2
Centro, Cabreuva - SP
R$3.450.000
(R$8539/m2)
404
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$379.000
1
9
10
…
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: