Buscar
336
Imóveis à venda em Campo Limpo Paulista - SP - Pagina 2
Visto
(336 imóveis)
Sala Comercial à venda, 1944000m2
Área Rural de Campo Limpo Paulista, Campo Limpo Paulista - SP
R$100.000.000
(R$51/m2)
1944000
m
2
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1250m2
Chácaras Novo Hamburgo, Campo Limpo Paulista - SP
R$360.000
(R$288/m2)
1250
Visto
(70 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$220.000
(R$220/m2)
1000
m
2
Visto
(70 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 144m2
Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista - SP
R$280.000
(R$1944/m2)
144
Visto
(672 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 64m2
Jardim Vera Regina, Campo Limpo Paulista - SP
R$399.000
(R$6234/m2)
64
m
2
1
Quarto
Visto
(456 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 112m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$392.200
(R$3501/m2)
112
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2790m2
Estância Figueira Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.490.000
(R$534/m2)
2790
Visto
(1363 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 250m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$671.000
(R$2684/m2)
250
Visto
(672 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 70m2
Botujuru (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$379.000
(R$5414/m2)
70
Visto
(1085 imóveis)
Sobrado com 1 quarto à venda, 100m2
Jardim Vera Regina, Campo Limpo Paulista - SP
R$415.000
(R$4150/m2)
100
m
2
1
Quarto
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1035m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$110.000
(R$106/m2)
1035
12 min de distância
Drogaria
12 min de distância
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$125.000
(R$500/m2)
250
m
2
Visto
(126 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 722m2
Chácara Lagoa Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$318.000
(R$440/m2)
722
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4786 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$650.000
(R$3250/m2)
200
Visto
(456 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 380m2
Jardim Vitória, Campo Limpo Paulista - SP
R$385.000
(R$1013/m2)
380
Visto
(70 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Parque Internacional, Campo Limpo Paulista - SP
R$250.000
(R$1666/m2)
150
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 130m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$380.000
(R$2923/m2)
130
Visto
(406 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 270m2
Estância Figueira Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$950.000
(R$3518/m2)
270
Visto
(126 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$2.500.000
(R$6250/m2)
400
Visto
(183 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 3240m2
Estância Figueira Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$600.000
(R$185/m2)
3240
m
2
1
Quarto
2
Banheiros
Visto
(70 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$900.000
(R$3600/m2)
250
Visto
(1363 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1150m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$532.000
(R$462/m2)
1150
Visto
(70 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jardim Marsola, Campo Limpo Paulista - SP
R$225.000
(R$225/m2)
1000
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 500m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$100.000
(R$200/m2)
500
m
2
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 761m2
Jardim Solange, Campo Limpo Paulista - SP
R$519.400
(R$682/m2)
761
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 398m2
Jardim Europa, Campo Limpo Paulista - SP
R$170.000
(R$427/m2)
398
m
2
Visto
(456 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 500m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.696.000
(R$3392/m2)
500
Visto
(9055 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 312m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$745.000
(R$2387/m2)
312
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 114m2
Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista - SP
R$340.000
(R$2982/m2)
114
Visto
(9055 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 312m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$750.000
(R$2403/m2)
312
Veja Também:
102
Chácaras à venda
87
Terrenos / Lotes à venda
81
Casas à venda
14
Sítios / Ranchos à venda
13
Salas Comerciais à venda
12
Casas de Condomínio à venda
10
Sobrados à venda
6
Apartamentos à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
Bairros de Campo Limpo Paulista com mais ofertas de imóveis à venda: