Pascoal Ramos
Pedra 90
Buscar
765
Imóveis à venda em Cuiaba - MT - Pagina 19
Visto
(164 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Jardim Santa Marta, Cuiaba - MT
R$670.000
(R$8815/m2)
76
Visto
(93 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 128m2
Cuiaba - MT
R$950.000
(R$7421/m2)
128
Visto
(169 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 129m2
Araés, Cuiaba - MT
R$250.000
(R$1937/m2)
129
Visto
(159 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 397m2
Jardim Itália, Cuiaba - MT
R$4.295.000
(R$10818/m2)
397
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 126m2
Parque Residencial das Nações Indígenas, Cuiaba - MT
R$450.000
(R$3571/m2)
126
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 368m2
Condomínio Belvedere, Cuiaba - MT
R$2.800.000
(R$7608/m2)
368
Visto
(17 imóveis)
Fazenda / Haras com 9 quartos à venda, 1374m2
Centro-Norte, Cuiaba - MT
R$13.800.000
(R$10043/m2)
1374
m
2
9
Visto
(63 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 330m2
Santa Rosa, Cuiaba - MT
R$525.000
(R$1590/m2)
330
m
2
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 106m2
Goiabeiras, Cuiaba - MT
R$588.000
(R$5547/m2)
106
Visto
(93 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 561m2
Baú, Cuiaba - MT
R$1.370.000
(R$2442/m2)
561
Visto
(169 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 72m2
Jardim Santa Marta, Cuiaba - MT
R$629.900
(R$8748/m2)
72
Visto
(164 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Cuiaba - MT
R$300.000
(R$833/m2)
360
m
2
Visto
(169 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 156m2
Jardim Cuiabá, Cuiaba - MT
R$1.380.000
(R$8846/m2)
156
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Coophema, Cuiaba - MT
R$199.000
(R$4975/m2)
40
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 155m2
Cuiaba - MT
R$1.790.000
(R$11548/m2)
155
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 16777215m2
Cuiaba - MT
R$350.000.000
(R$20/m2)
16777215
Parada de transporte publico
Morro da Luz
1 min de distância
Lanchonetes
Pão de Queijo Café
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(159 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 716m2
Ribeirão do Lipa, Cuiaba - MT
R$1.900.000
(R$2653/m2)
716
m
2
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 370m2
Jardim Imperial, Cuiaba - MT
R$1.750.000
(R$4729/m2)
370
Visto
(93 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 367m2
Cuiaba - MT
R$2.200.000
(R$5994/m2)
367
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
Policlínica do Planalto
13 min de distância
Estacionamento
9 min de distância
Visto
(169 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 79m2
Cuiaba - MT
R$300.000
(R$3797/m2)
79
Visto
(37 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 190m2
Jardim Califórnia, Cuiaba - MT
R$900.000
(R$4736/m2)
190
Visto
(164 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 200m2
Cuiaba - MT
R$2.000.000
(R$10000/m2)
200
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Despraiado, Cuiaba - MT
R$270.000
(R$5192/m2)
52
Visto
(169 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 69m2
Porto, Cuiaba - MT
R$370.000
(R$5362/m2)
69
Visto
(169 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 768m2
Boa Esperança, Cuiaba - MT
R$800.000
(R$1041/m2)
768
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 375m2
Condomínio Belvedere, Cuiaba - MT
R$2.200.000
(R$5866/m2)
375
Visto
(164 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 456m2
Cuiaba - MT
R$3.900.000
(R$8552/m2)
456
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Jardim Mariana, Cuiaba - MT
R$450.000
(R$6081/m2)
74
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 182m2
Jardim das Américas, Cuiaba - MT
R$2.400.000
(R$13186/m2)
182
Visto
(15 imóveis)
Loja à venda, 633m2
Dom Aquino, Cuiaba - MT
R$1.800.000
(R$2843/m2)
633
1
18
19
20
Veja Também:
261
Casas de Condomínio à venda
238
Apartamentos à venda
146
Casas à venda
32
Terrenos / Lotes à venda
25
Salas Comerciais à venda
23
Sobrados à venda
17
Lotes de Condomínio à venda
8
Fazendas / Haras à venda
5
Chácaras à venda
3
Lojas à venda
3
Coberturas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Kitnetes à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Cuiaba com mais ofertas de imóveis à venda: