Pascoal Ramos
Pedra 90
Buscar
765
Imóveis à venda em Cuiaba - MT - Pagina 5
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 174m2
Cuiaba - MT
R$1.800.000
(R$10344/m2)
174
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Santa Cruz, Cuiaba - MT
R$944.000
(R$5244/m2)
180
Visto
(93 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 254m2
Cuiaba - MT
R$2.150.000
(R$8464/m2)
254
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 200m2
Jardim Presidente, Cuiaba - MT
R$170.000
(R$850/m2)
200
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 270m2
Condomínio Belvedere, Cuiaba - MT
R$2.100.000
(R$7777/m2)
270
Visto
(93 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 169m2
Goiabeiras, Cuiaba - MT
R$700.000
(R$4142/m2)
169
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(159 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Ribeirão do Lipa, Cuiaba - MT
R$2.990.000
Visto
(93 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 74m2
Araés, Cuiaba - MT
R$365.000
(R$4932/m2)
74
Restaurante
Lig China
11 min de distância
Lanchonetes
Sweet Teacher
13 min de distância
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 114m2
Cuiaba - MT
R$450.000
(R$3947/m2)
114
Visto
(159 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 232m2
Cuiaba - MT
R$2.450.000
(R$10560/m2)
232
Visto
(93 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 87m2
Jardim Tropical, Cuiaba - MT
R$450.000
(R$5172/m2)
87
Visto
(63 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Ribeirão do Lipa, Cuiaba - MT
R$648.000
(R$1800/m2)
360
m
2
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 263m2
Jardim Itália, Cuiaba - MT
R$4.100.000
(R$15589/m2)
263
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 186m2
Cuiaba - MT
R$1.490.000
(R$8010/m2)
186
Visto
(159 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 232m2
Cuiaba - MT
R$2.280.000
(R$9827/m2)
232
Visto
(159 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 634m2
Santa Rosa, Cuiaba - MT
R$5.500.000
(R$8675/m2)
634
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
11
Vagas
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 303m2
Condomínio Residencial Florais dos Lagos, Cuiaba - MT
R$2.900.000
(R$9570/m2)
303
Visto
(17 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 46651m2
Parque Atalaia, Cuiaba - MT
R$70.000.000
(R$1500/m2)
46651
m
2
1
Quarto
Visto
(159 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 312m2
Condomínio Florais Cuiabá Residencial, Cuiaba - MT
R$2.800.000
(R$8974/m2)
312
Visto
(164 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Parque Residencial Tropical Ville, Cuiaba - MT
R$310.000
(R$1033/m2)
300
Visto
(169 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 318m2
Santa Cruz, Cuiaba - MT
R$1.290.000
(R$4056/m2)
318
Visto
(164 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 667m2
Condomínio Residencial Florais dos Lagos, Cuiaba - MT
R$3.500.000
(R$5247/m2)
667
Visto
(63 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 230m2
Quilombo, Cuiaba - MT
Sob consulta
(R$0/m2)
230
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 127m2
Parque Residencial das Nações Indígenas, Cuiaba - MT
R$690.000
(R$5433/m2)
127
Visto
Sala Comercial à venda, 70m2
Baú, Cuiaba - MT
R$350.000
(R$5000/m2)
70
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Mesada Baricoz
1 min de distância
Lanchonetes
Coffe and Cake
11 min de distância
Visto
(169 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Morada da Serra, Cuiaba - MT
R$40.000
(R$160/m2)
250
m
2
Visto
(63 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 40m2
Parque Atalaia, Cuiaba - MT
Sob consulta
(R$0/m2)
40
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 375m2
Condomínio Belvedere, Cuiaba - MT
R$2.650.000
(R$7066/m2)
375
Visto
(169 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 276m2
Santa Rosa, Cuiaba - MT
R$700.000
(R$2536/m2)
276
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 214m2
Cuiaba - MT
R$1.750.000
(R$8177/m2)
214
Veja Também:
263
Casas de Condomínio à venda
236
Apartamentos à venda
146
Casas à venda
32
Terrenos / Lotes à venda
25
Salas Comerciais à venda
23
Sobrados à venda
17
Lotes de Condomínio à venda
8
Fazendas / Haras à venda
5
Chácaras à venda
3
Lojas à venda
3
Coberturas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Kitnetes à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Cuiaba com mais ofertas de imóveis à venda: