Buscar
341
Imóveis à venda em Eusebio - CE - Pagina 4
Visto
(56 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Eusebio - CE
R$412.000
(R$4120/m2)
100
Banco
Banco Central do Brasil
4 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Visto
(56 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 93m2
Eusebio - CE
R$349.990
(R$3763/m2)
93
8 min de distância
Hospital
4 min de distância
Visto
(59 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 285m2
Eusebio - CE
R$215.000
(R$754/m2)
285
m
2
Proximidades do Imóvel:
Lanchonetes
10 min de distância
Parque
4 min de distância
Visto
(59 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 330m2
Eusebio - CE
R$260.000
(R$787/m2)
330
m
2
Visto
(56 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 122m2
Eusebio - CE
R$395.000
(R$3237/m2)
122
Visto
(89 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Eusebio - CE
R$89.850
(R$599/m2)
150
Visto
(196 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 384m2
Pires Façanha, Eusebio - CE
R$3.300.000
(R$8593/m2)
384
Visto
(196 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 208m2
Centro, Eusebio - CE
R$1.100.000
(R$5288/m2)
208
Restaurante
Chico Abílio
5 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
Visto
(196 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 420m2
Eusebio - CE
R$802.854
(R$1911/m2)
420
m
2
Visto
(56 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 142m2
Centro, Eusebio - CE
R$570.000
(R$4014/m2)
142
Proximidades do Imóvel:
Lanchonetes
Parque
Praça 23 de Junho
<1 min de distância
Drogaria
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(253 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 27000m2
Guaribas, Eusebio - CE
R$247.000
(R$9/m2)
27000
Visto
(16 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 204m2
Eusebio - CE
R$1.050.000
(R$5147/m2)
204
Posto de gasolina
Petrobras
12 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(56 imóveis)
Casa à venda, 93m2
Eusebio - CE
R$345.000
(R$3709/m2)
93
Visto
(56 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 151m2
Centro, Eusebio - CE
R$975.000
(R$6456/m2)
151
Banco
Banco Central do Brasil
4 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Visto
(59 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 457m2
Eusebio - CE
R$2.500.000
(R$5470/m2)
457
Posto de gasolina
Petrobras
Visto
(56 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 97m2
Coaçu, Eusebio - CE
R$475.000
(R$4896/m2)
97
Supermercado
7 min de distância
Visto
(59 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 201m2
Eusebio - CE
R$910.000
(R$4527/m2)
201
Visto
(56 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 144m2
Eusebio - CE
Sob consulta
(R$0/m2)
144
Visto
(16 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 336m2
Eusebio - CE
R$1.990.000
(R$5922/m2)
336
Posto de gasolina
Petrobras
10 min de distância
Visto
(16 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 395m2
Eusebio - CE
R$3.300.000
(R$8354/m2)
395
Posto de gasolina
Petrobras
10 min de distância
Visto
(56 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 92m2
Coaçu, Eusebio - CE
R$480.000
(R$5217/m2)
92
8 min de distância
Hospital
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(19 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Eusebio - CE
R$310.000
(R$1033/m2)
300
m
2
Visto
(56 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 85m2
Eusebio - CE
R$272.000
(R$3200/m2)
85
Visto
(56 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 92m2
Eusebio - CE
R$475.000
(R$5163/m2)
92
8 min de distância
Hospital
4 min de distância
Visto
(89 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 144m2
Eusebio - CE
R$384.900
(R$2672/m2)
144
Visto
(196 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 86m2
Centro, Eusebio - CE
R$400.000
(R$4651/m2)
86
Visto
(19 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Eusebio - CE
R$150.000
(R$416/m2)
360
m
2
Visto
(56 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 141m2
Eusebio - CE
R$448.000
(R$3177/m2)
141
Visto
(16 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 244m2
Eusebio - CE
R$1.250.000
(R$5122/m2)
244
Posto de gasolina
Petrobras
10 min de distância
Hospital
10 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Parque
11 min de distância
Drogaria
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(196 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 133m2
Eusebio - CE
R$630.000
(R$4736/m2)
133
Restaurante
Chico Abílio
12 min de distância
Posto de gasolina
Posto Jeep
11 min de distância
Hospital
Veja Também:
190
Casas à venda
65
Casas de Condomínio à venda
38
Apartamentos à venda
36
Terrenos / Lotes à venda
6
Sobrados à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
1
Chácaras à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Coberturas à venda
Bairros de Eusebio com mais ofertas de imóveis à venda: