Vitoria Da Conquista (BA)
35º BI
Buscar
1.063
Imóveis à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 27
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$172.990
(R$4023/m2)
43
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 165m2
Feira De Santana - BA
R$300.000
(R$1818/m2)
165
m
2
Visto
(48 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 210m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$275.636
(R$1312/m2)
210
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$275.000
(R$1964/m2)
140
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Sobradinho, Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$2604/m2)
96
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 160m2
Feira De Santana - BA
R$50.000
(R$312/m2)
160
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa com 10 quartos à venda, 450m2
Brasília, Feira De Santana - BA
R$916.000
(R$2035/m2)
450
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$222.000
(R$1776/m2)
125
Visto
(579 imóveis)
Sala Comercial à venda, 450m2
Feira De Santana - BA
R$1.500.000
(R$3333/m2)
450
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$259.990
(R$2079/m2)
125
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 183m2
Feira De Santana - BA
R$480.000
(R$2622/m2)
183
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$179.900
(R$3910/m2)
46
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Acácia, Feira De Santana - BA
R$699.000
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$140.000
Banco
10 min de distância
Lanchonetes
Mercato Cafeteria
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 85m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
85
Visto
(48 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$260.000
(R$5777/m2)
45
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 60m2
Feira De Santana - BA
R$299.900
(R$4998/m2)
60
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Conceição, Feira De Santana - BA
R$180.000
(R$1440/m2)
125
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Sim, Feira De Santana - BA
R$285.000
Visto
(49 imóveis)
Casa à venda, 200m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$682.873
(R$3414/m2)
200
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 4605m2
Feira De Santana - BA
R$7.100.000
(R$1541/m2)
4605
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 452m2
Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$774/m2)
452
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 89m2
Feira De Santana - BA
R$440.000
(R$4943/m2)
89
Visto
(579 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 110m2
Feira De Santana - BA
R$630.000
(R$5727/m2)
110
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$420.000
(R$2100/m2)
200
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Conceição, Feira De Santana - BA
R$222.000
(R$1776/m2)
125
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$470.000
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda
Registro, Feira De Santana - BA
R$145.000
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 128m2
Tomba, Feira De Santana - BA
R$205.000
(R$1601/m2)
128
Visto
(812 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 260m2
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$1.280.000
(R$4923/m2)
260
1
26
27
28
Veja Também:
432
Casas à venda
287
Casas de Condomínio à venda
167
Apartamentos à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Feira De Santana com mais ofertas de imóveis à venda: