Vitoria Da Conquista (BA)
35º BI
Buscar
1.063
Imóveis à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 31
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$180.000
(R$1440/m2)
125
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$280.000
(R$2240/m2)
125
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 79m2
Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$4430/m2)
79
Visto
(343 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 150m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$650.000
(R$4333/m2)
150
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 85m2
São João, Feira De Santana - BA
R$150.000
(R$1764/m2)
85
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Asa Branca, Feira De Santana - BA
R$160.000
(R$1280/m2)
125
Visto
(49 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Gabriela, Feira De Santana - BA
R$110.000
(R$1527/m2)
72
Supermercado
Espaço Saúde
1 min de distância
Restaurante
Subway
1 min de distância
Lanchonetes
Unique Cafe Lounge
2 min de distância
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 240m2
São João, Feira De Santana - BA
R$395.000
(R$1645/m2)
240
Visto
(48 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Feira De Santana - BA
R$281.900
(R$1879/m2)
150
Visto
(579 imóveis)
Casa à venda, 188m2
Feira De Santana - BA
R$1.200.000
(R$6382/m2)
188
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 57m2
Feira De Santana - BA
R$199.900
(R$3507/m2)
57
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 50m2
Feira De Santana - BA
R$222.000
(R$4440/m2)
50
Visto
(343 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 300m2
Jardim Cruzeiro, Feira De Santana - BA
R$500.000
(R$1666/m2)
300
Visto
(66 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$700.000
(R$3888/m2)
180
Visto
(66 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$470.000
(R$2473/m2)
190
Parque
Praça Paradiso
1 min de distância
Universidade
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 63m2
Feira De Santana - BA
R$240.000
(R$3809/m2)
63
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$278.990
(R$1859/m2)
150
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 200m2
Feira De Santana - BA
R$1.300.000
(R$6500/m2)
200
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 108m2
Feira De Santana - BA
R$800.000
(R$7407/m2)
108
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 209m2
Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$1196/m2)
209
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210m2
Feira De Santana - BA
R$700.000
(R$3333/m2)
210
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 385m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$2.350.000
(R$6103/m2)
385
Visto
(343 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 700m2
Lagoa Grande, Feira De Santana - BA
R$4.000
(R$5/m2)
700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$224.000
(R$5463/m2)
41
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$173.990
(R$4046/m2)
43
Visto
(48 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Santo Antônio dos Prazeres, Feira De Santana - BA
R$220.000
(R$1760/m2)
125
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 47m2
Feira De Santana - BA
R$190.000
(R$4042/m2)
47
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Conceição, Feira De Santana - BA
R$360.000
(R$2057/m2)
175
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$315.000
(R$1909/m2)
165
Visto
(579 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$600.000
(R$3000/m2)
200
1
30
31
32
Veja Também:
432
Casas à venda
287
Casas de Condomínio à venda
167
Apartamentos à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Feira De Santana com mais ofertas de imóveis à venda: