Vitoria Da Conquista (BA)
35º BI
Buscar
1.064
Imóveis à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 10
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Nova Esperança, Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$2187/m2)
160
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 493m2
Sobradinho, Feira De Santana - BA
R$750.000
(R$1521/m2)
493
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 104m2
Feira De Santana - BA
R$450.000
(R$4326/m2)
104
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$140.000
Banco
10 min de distância
Lanchonetes
Mercato Cafeteria
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 172m2
Feira De Santana - BA
R$394.900
(R$2295/m2)
172
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 172m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$430.524
(R$2503/m2)
172
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 490m2
Feira De Santana - BA
R$2.100.000
(R$4285/m2)
490
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 14700m2
Feira De Santana - BA
R$800.000
(R$54/m2)
14700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 252m2
Feira De Santana - BA
R$1.550.000
(R$6150/m2)
252
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 118m2
Feira De Santana - BA
R$630.000
(R$5338/m2)
118
Restaurante
Doce Massa
4 min de distância
Lanchonetes
Mercato Cafeteria
2 min de distância
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 122m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$320.000
(R$2622/m2)
122
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Subaé, Feira De Santana - BA
R$70.000
(R$350/m2)
200
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Parque Ipê, Feira De Santana - BA
R$450.000
(R$3600/m2)
125
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$3181/m2)
110
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 59m2
Feira De Santana - BA
R$190.000
(R$3220/m2)
59
Visto
(48 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 252m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$289.900
(R$1150/m2)
252
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 505m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$3.500.000
(R$6930/m2)
505
m
2
6
Quartos
9
Banheiros
6
Vagas
Visto
(6 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 162m2
Feira De Santana - BA
R$41.975
(R$259/m2)
162
m
2
Visto
(343 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 480m2
Sobradinho, Feira De Santana - BA
R$2.500
(R$5/m2)
480
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Feira De Santana - BA
R$500.000
(R$500/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 269m2
Feira De Santana - BA
R$2.500.000
(R$9293/m2)
269
Visto
(343 imóveis)
Loja à venda
Ponto Central, Feira De Santana - BA
R$850.000
Visto
(579 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 85m2
Feira De Santana - BA
R$315.000
(R$3705/m2)
85
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 120m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$218.000
(R$1816/m2)
120
Visto
(343 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 200m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$800.000
(R$4000/m2)
200
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Feira De Santana - BA
R$185.000
(R$3700/m2)
50
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 173m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$688.000
(R$3976/m2)
173
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Conceição, Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$2320/m2)
125
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Feira De Santana - BA
R$1.000.000
(R$6666/m2)
150
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Cruzeiro, Feira De Santana - BA
R$350.000
1
9
10
11
Veja Também:
433
Casas à venda
288
Casas de Condomínio à venda
166
Apartamentos à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Feira De Santana com mais ofertas de imóveis à venda: