Buscar
806
Imóveis à venda em Gramado - RS - Pagina 12
Visto
(244 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 53m2
Centro, Gramado - RS
R$683.904
(R$12903/m2)
53
m
2
1
Quarto
Visto
(87 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 24m2
Gramado - RS
R$65.000
(R$2708/m2)
24
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 41m2
Gramado - RS
R$742.000
(R$18097/m2)
41
m
2
1
Quarto
Visto
(506 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Gramado - RS
R$1.260.000
(R$16578/m2)
76
Visto
(648 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1080m2
Gramado - RS
R$5.194.000
(R$4809/m2)
1080
Visto
(506 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 86m2
Gramado - RS
R$1.014.861
(R$11800/m2)
86
Visto
(506 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 117m2
Gramado - RS
R$1.600.000
(R$13675/m2)
117
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 90m2
Gramado - RS
R$1.300.000
(R$14444/m2)
90
Supermercado
Supermercado Diheda
9 min de distância
Restaurante
Galeto Mama Mia
<1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Visto
(506 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 82m2
Centro, Gramado - RS
R$2.270.000
(R$27682/m2)
82
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 104m2
Centro, Gramado - RS
R$1.753.849
(R$16863/m2)
104
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 822m2
Gramado - RS
R$565.000
(R$687/m2)
822
m
2
Visto
(244 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Centro, Gramado - RS
R$1.299.000
(R$16870/m2)
77
Visto
(506 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 233m2
Gramado - RS
R$2.200.000
(R$9442/m2)
233
Visto
(244 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 63m2
Gramado - RS
R$959.000
(R$15222/m2)
63
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 110m2
Centro, Gramado - RS
R$1.180.000
(R$10727/m2)
110
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 798m2
Várzea Grande, Gramado - RS
R$467.000
(R$585/m2)
798
m
2
Proximidades do Imóvel:
Banco
7 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Parque
Le Jardin Parque das Lavandas
9 min de distância
Escola
Escola Estadual de Ensino Médio Caramuru
7 min de distância
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 84m2
Gramado - RS
R$1.561.490
(R$18589/m2)
84
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 93m2
Gramado - RS
R$884.000
(R$9505/m2)
93
m
2
1
Quarto
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1577m2
Gramado - RS
R$990.000
(R$627/m2)
1577
m
2
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 90m2
Gramado - RS
R$849.498
(R$9438/m2)
90
m
2
1
Quarto
Visto
(648 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Gramado - RS
R$3.890.000
(R$8644/m2)
450
Visto
(506 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 101m2
Centro, Gramado - RS
R$1.590.000
(R$15742/m2)
101
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 506m2
Gramado - RS
R$10.037.000
(R$19835/m2)
506
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 112m2
Centro, Gramado - RS
R$2.432.766
(R$21721/m2)
112
Visto
(648 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 141m2
Gramado - RS
R$3.122.020
(R$22141/m2)
141
Visto
(244 imóveis)
Cobertura com 1 quarto à venda, 68m2
Gramado - RS
R$745.500
(R$10963/m2)
68
m
2
1
Quarto
Visto
(244 imóveis)
Cobertura com 2 quartos à venda, 76m2
Centro, Gramado - RS
R$1.475.099
(R$19409/m2)
76
Visto
(506 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 91m2
Gramado - RS
R$1.195.000
(R$13131/m2)
91
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 677m2
Gramado - RS
R$11.550.000
(R$17060/m2)
677
Visto
(648 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 908m2
Gramado - RS
R$5.120.000
(R$5638/m2)
908
1
11
12
13
Veja Também:
563
Apartamentos à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
63
Casas à venda
40
Casas de Condomínio à venda
29
Coberturas à venda
20
Lojas à venda
9
Sítios / Ranchos à venda
6
Salas Comerciais à venda
4
Pousadas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Sobrados à venda
1
Hotéis / Moteis à venda
1
Lofts / Flats à venda
Bairros de Gramado com mais ofertas de imóveis à venda: