Buscar
51
Imóveis à venda em Holambra - SP - Pagina 2
Visto
(55 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 259m2
Holambra - SP
R$259.491
(R$1001/m2)
259
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Eva
13 min de distância
Restaurante
4 min de distância
Banco
Itaú
11 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
12 min de distância
Visto
(439 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 80m2
Holambra - SP
R$650.000
(R$8125/m2)
80
Visto
(55 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 500m2
Holambra - SP
R$1.750.000
(R$3500/m2)
500
Visto
(55 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 93m2
Holambra - SP
R$700.000
(R$7526/m2)
93
Supermercado
Eva
13 min de distância
Restaurante
3 min de distância
Banco
Itaú
12 min de distância
Lanchonetes
3 min de distância
Posto de gasolina
12 min de distância
Visto
(55 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Holambra - SP
R$325.000
(R$902/m2)
360
m
2
Visto
(55 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 312m2
Holambra - SP
R$750.000
(R$2403/m2)
312
Visto
(55 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Holambra - SP
R$1.850.000
(R$5138/m2)
360
Visto
(55 imóveis)
Casa de Condomínio à venda
Holambra - SP
R$1.500.000
Visto
(55 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 57m2
Holambra - SP
R$520.000
(R$9122/m2)
57
m
2
1
Quarto
Visto
(55 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 363m2
Holambra - SP
R$400.000
(R$1101/m2)
363
m
2
Visto
(55 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Holambra - SP
R$1.100.000
(R$4400/m2)
250
Visto
(439 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 57m2
Holambra - SP
R$418.460
(R$7341/m2)
57
Visto
(55 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 1128m2
Holambra - SP
R$2.600
(R$2/m2)
1128
Visto
(1372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 4000m2
Holambra - SP
R$2.550.000
(R$637/m2)
4000
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Holambra - SP
R$1.790.000
(R$4972/m2)
360
Visto
(439 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Holambra - SP
R$866.000
(R$866/m2)
1000
m
2
Visto
(55 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Holambra - SP
R$530.000
(R$3785/m2)
140
Visto
(55 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 372m2
Holambra - SP
R$2.350.000
(R$6317/m2)
372
Visto
(55 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 360m2
Holambra - SP
R$9.000
(R$25/m2)
360
Supermercado
Eva
14 min de distância
Restaurante
Baden-Baden
8 min de distância
Banco
Itaú
9 min de distância
Lanchonetes
15 min de distância
Posto de gasolina
Ipiranga
6 min de distância
Visto
(136 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 2400m2
Holambra - SP
R$1.200.000
(R$500/m2)
2400
Banheiros
7
Vagas
Visto
(55 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 420m2
Holambra - SP
R$2.040.000
(R$4857/m2)
420
Restaurante
Fazenda Ribeirão
10 min de distância
Banco
Caixa
14 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Posto de gasolina
14 min de distância
Hospital
6 min de distância
1
2
Veja Também:
16
Casas de Condomínio à venda
13
Terrenos / Lotes à venda
11
Casas à venda
3
Sobrados à venda
3
Apartamentos à venda
2
Chácaras à venda
1
Pousadas à venda