Buscar
287
Imóveis à venda em Ibiuna - SP - Pagina 4
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5800m2
Ibiuna - SP
R$1.500.000
(R$258/m2)
5800
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
15
Vagas
Visto
(1081 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Centro, Ibiuna - SP
R$550.000
(R$2200/m2)
250
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4000m2
Ibiuna - SP
R$375.000
(R$93/m2)
4000
Visto
(120 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 18000m2
Ibiuna - SP
R$900.000
(R$50/m2)
18000
Visto
(1081 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Centro, Ibiuna - SP
R$510.000
(R$510/m2)
1000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1050m2
Ibiuna - SP
R$170.000
(R$161/m2)
1050
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado São Roque
1 min de distância
Restaurante
13 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
7 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Hospital
Hospital Municipal de Ibiúna
14 min de distância
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Ibiuna - SP
R$270.000
(R$2250/m2)
120
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 400m2
Ibiuna - SP
R$750.000
(R$1875/m2)
400
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1182m2
Ibiuna - SP
R$550.000
(R$465/m2)
1182
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2700m2
Ibiuna - SP
R$550.000
(R$203/m2)
2700
Visto
(2197 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 380m2
Ibiuna - SP
R$120.000
(R$315/m2)
380
m
2
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2100m2
Ibiuna - SP
R$499.000
(R$237/m2)
2100
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 180m2
Ibiuna - SP
R$559.000
(R$3105/m2)
180
Visto
(1541 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 1936000m2
Ibiuna - SP
R$520.000
(R$0/m2)
1936000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(286 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Centro, Ibiuna - SP
R$150.000
(R$115/m2)
1300
m
2
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4000m2
Ibiuna - SP
R$540.000
(R$135/m2)
4000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1865m2
Ibiuna - SP
R$640.000
(R$343/m2)
1865
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 2800m2
Ibiuna - SP
R$850.000
(R$303/m2)
2800
Visto
(1093 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$1.379.000
(R$1379/m2)
1000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 900m2
Ibiuna - SP
R$320.000
(R$355/m2)
900
Visto
(120 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 250m2
Ibiuna - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Escola
7 min de distância
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 7460m2
Ibiuna - SP
R$2.800.000
(R$375/m2)
7460
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 12500m2
Ibiuna - SP
R$1.000.000
(R$80/m2)
12500
Visto
(387 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4000m2
Ibiuna - SP
R$1.300.000
(R$325/m2)
4000
Visto
(1279 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 150m2
Ibiuna - SP
R$395.000
(R$2633/m2)
150
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 9000m2
Ibiuna - SP
R$1.500.000
(R$166/m2)
9000
Visto
(387 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$790.000
(R$790/m2)
1000
Visto
(120 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 81500m2
Ibiuna - SP
R$1.500.000
(R$18/m2)
81500
Visto
(1081 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 100m2
Centro, Ibiuna - SP
R$280.000
(R$2800/m2)
100
Visto
(387 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Ibiuna - SP
R$160.000
(R$177/m2)
900
Veja Também:
136
Chácaras à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
26
Sítios / Ranchos à venda
20
Casas à venda
18
Casas de Condomínio à venda
7
Fazendas / Haras à venda
7
Salas Comerciais à venda
3
Apartamentos à venda
2
Armazéns / Galpões à venda