Buscar
244
Imóveis à venda em Itaara - RS - Pagina 4
Visto
(1451 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 50000m2
Itaara - RS
R$1.150.000
(R$23/m2)
50000
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1040m2
Centro, Itaara - RS
R$159.000
(R$152/m2)
1040
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
5 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
5 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1880m2
Itaara - RS
R$150.000
(R$79/m2)
1880
m
2
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 556m2
Centro, Itaara - RS
R$145.000
(R$260/m2)
556
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
11 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(781 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Itaara - RS
R$210.000
(R$1312/m2)
160
Visto
(1327 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 9000m2
Itaara - RS
R$1.690.000
(R$187/m2)
9000
Restaurante
JR Restaurante
Visto
(2565 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 10000m2
Itaara - RS
R$250.000
(R$25/m2)
10000
Visto
(538 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 37m2
Centro, Itaara - RS
R$125.000
(R$3378/m2)
37
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
12 min de distância
Lanchonetes
Convescote
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(781 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 480m2
Itaara - RS
R$75.000
(R$156/m2)
480
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
Visto
(1717 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 350m2
Itaara - RS
R$1.500.000
(R$4285/m2)
350
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
9 min de distância
Parada de transporte publico
14 min de distância
Lanchonetes
Convescote
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 649m2
Itaara - RS
R$160.000
(R$246/m2)
649
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
2 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Lanchonetes
Convescote
8 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 810m2
Itaara - RS
R$170.000
(R$209/m2)
810
Visto
(1327 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 434m2
Itaara - RS
R$423.965
(R$976/m2)
434
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3458m2
Centro, Itaara - RS
R$160.000
(R$46/m2)
3458
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
4 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
6 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 540m2
Centro, Itaara - RS
R$94.000
(R$174/m2)
540
Visto
(994 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Itaara - RS
R$600.000
(R$5454/m2)
110
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(781 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 470m2
Itaara - RS
R$60.000
(R$127/m2)
470
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
7 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1481m2
Itaara - RS
R$160.000
(R$108/m2)
1481
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
3 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 490m2
Itaara - RS
R$373.012
(R$761/m2)
490
Visto
(781 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itaara - RS
R$55.000
(R$183/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
9 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Visto
(994 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 570m2
Itaara - RS
R$90.000
(R$157/m2)
570
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
2 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Itaara - RS
R$530.000
(R$5300/m2)
100
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 675m2
Itaara - RS
R$85.000
(R$125/m2)
675
14 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2000m2
Itaara - RS
R$130.000
(R$65/m2)
2000
m
2
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Centro, Itaara - RS
R$240.000
(R$96/m2)
2500
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
5 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 597m2
Itaara - RS
R$460.971
(R$772/m2)
597
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 644m2
Itaara - RS
R$147.000
(R$228/m2)
644
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
6 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(409 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 960m2
Itaara - RS
R$105.000
(R$109/m2)
960
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Lanchonetes
Miami
9 min de distância
Hospital
6 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(781 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 490m2
Itaara - RS
R$495.000
(R$1010/m2)
490
Visto
(538 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 40000m2
Itaara - RS
R$550.000
(R$13/m2)
40000
Veja Também:
155
Terrenos / Lotes à venda
53
Casas à venda
27
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Casas de Condomínio à venda
2
Lojas à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Salas Comerciais à venda
Bairros de Itaara com mais ofertas de imóveis à venda: