Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 10
Visto
(238 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600000m2
Recanto Verde dos Lagos, Itapevi - SP
R$6.370.000
(R$10/m2)
600000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(300 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 495m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.850.000
(R$3737/m2)
495
Visto
(464 imóveis)
Sala Comercial à venda, 139877m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$81.000.000
(R$579/m2)
139877
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 289m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.000.000
(R$6920/m2)
289
Visto
(48 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$300.000
(R$6521/m2)
46
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça Princesa Isabel
5 min de distância
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$160.000
(R$1142/m2)
140
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Chácara Santa Cecília, Itapevi - SP
R$300.000
(R$6818/m2)
44
Visto
(230 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 600m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$2500/m2)
600
Visto
(300 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.290.000
(R$5837/m2)
221
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 31000m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$13.950.000
(R$450/m2)
31000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 160m2
Transurb, Itapevi - SP
R$850.000
(R$5312/m2)
160
Visto
(289 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 347000m2
Parque Mira Flores, Itapevi - SP
R$20.820.000
(R$60/m2)
347000
m
2
Visto
(855 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 222m2
Jardim São Carlos, Itapevi - SP
R$588.000
(R$2648/m2)
222
Visto
Lançamento com 2 quartos à venda, 39m2
Jardim da Rainha, Itapevi - SP
R$203.000
(R$5205/m2)
39 - 40
m
2
2 - 2
Quartos
2 - 2
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 900m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$15.000
(R$16/m2)
900
Visto
(4774 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 400m2
Jardim Rosemary, Itapevi - SP
R$1.227.000
(R$3067/m2)
400
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 185m2
Chácara Santa Cecília, Itapevi - SP
R$184.860
(R$999/m2)
185
Visto
(610 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 149900m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$16.000.000
(R$106/m2)
149900
Visto
(185 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Transurb, Itapevi - SP
R$260.000
(R$433/m2)
600
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 481m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.400.000
(R$2910/m2)
481
14 min de distância
Hospital
13 min de distância
Parque
Pracinha Sta Cruz das Paineiras
2 min de distância
Visto
(2361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$270.000
(R$1542/m2)
175
m
2
Visto
(61 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 343m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$2.780.000
(R$8104/m2)
343
m
2
4
Quartos
7
Visto
(4774 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1459m2
Condomínio Refúgio dos Pinheiros, Itapevi - SP
R$250.000
(R$171/m2)
1459
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$213.500
(R$1220/m2)
175
Visto
(185 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 98m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$607.000
(R$6193/m2)
98
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 690m2
Transurb, Itapevi - SP
R$800.000
(R$1159/m2)
690
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial à venda, 93000m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$18.600.000
(R$200/m2)
93000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial à venda, 700m2
Jardim Maria Judite, Itapevi - SP
R$2.000.000
(R$2857/m2)
700
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
7 min de distância
Parque
5 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 440m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.000.000
(R$2272/m2)
440
1
9
10
11
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
32
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
14
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: