Buscar
664
Imóveis à venda em Itapoa - SC - Pagina 5
Visto
(158 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 144m2
Itapoa - SC
R$1.100.000
(R$7638/m2)
144
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 77m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$484.986
(R$6298/m2)
77
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Itapoa - SC
R$320.000
(R$711/m2)
450
m
2
Imóvel Novo
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda
Itapema do Norte, Itapoa - SC
Sob consulta
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$159.500
(R$443/m2)
360
m
2
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Itapoa - SC
R$730.000
(R$8111/m2)
90
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2300m2
Itapoa - SC
R$840.000
(R$365/m2)
2300
m
2
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 96m2
Itapoa - SC
R$460.000
(R$4791/m2)
96
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 121m2
Itapoa - SC
R$720.000
(R$5950/m2)
121
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 288m2
Itapoa - SC
R$100.000
(R$347/m2)
288
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 189m2
Itapoa - SC
R$120.000
(R$634/m2)
189
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$499.000
(R$2772/m2)
180
Visto
(81 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 97m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$897.000
(R$9247/m2)
97
Visto
(72 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 161m2
Itapoa - SC
R$450.000
(R$2795/m2)
161
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 188m2
Itapoa - SC
R$2.100.000
(R$11170/m2)
188
Visto
(72 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 115m2
Itapoa - SC
R$450.000
(R$3913/m2)
115
Visto
(11 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Itapoa - SC
R$980.000
(R$6533/m2)
150
Visto
(190 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 138m2
Itapoa - SC
R$1.780.000
(R$12898/m2)
138
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 225m2
Itapoa - SC
R$170.000
(R$755/m2)
225
m
2
Visto
(3 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itapoa - SC
R$850.000
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 90m2
Itapoa - SC
R$1.800
(R$20/m2)
90
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 91m2
Itapoa - SC
R$500.000
(R$5494/m2)
91
Visto
(158 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 173m2
Itapoa - SC
R$960.000
(R$5549/m2)
173
Visto
(72 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$520.000
(R$1444/m2)
360
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$150.000
(R$390/m2)
384
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 135m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$280.000
(R$2074/m2)
135
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$230.000
(R$638/m2)
360
m
2
Visto
(158 imóveis)
Sala Comercial com 10 quartos à venda, 270m2
Itapoa - SC
R$1.600.000
(R$5925/m2)
270
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 89m2
Itapoa - SC
R$480.000
(R$5393/m2)
89
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 135m2
Itapoa - SC
R$461.829
(R$3420/m2)
135
Veja Também:
214
Casas à venda
199
Terrenos / Lotes à venda
180
Apartamentos à venda
46
Sobrados à venda
12
Salas Comerciais à venda
7
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Lojas à venda
1
Coberturas à venda
Bairros de Itapoa com mais ofertas de imóveis à venda: