Buscar
664
Imóveis à venda em Itapoa - SC - Pagina 8
Visto
(190 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 74m2
Itapoa - SC
R$380.000
(R$5135/m2)
74
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 80m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
Sob consulta
(R$0/m2)
80
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 77m2
Itapoa - SC
R$850.000
(R$11038/m2)
77
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 136m2
Itapoa - SC
R$1.530.100
(R$11250/m2)
136
Visto
(81 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 84m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
Sob consulta
(R$0/m2)
84
Visto
(90 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 135m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$360.000
(R$2666/m2)
135
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 720m2
Itapoa - SC
R$550.000
(R$763/m2)
720
m
2
Visto
(90 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 93m2
Itapoa - SC
R$725.000
(R$7795/m2)
93
Restaurante
10 min de distância
Parque
Praça Serafim Paese
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 152m2
Itapoa - SC
R$788.000
(R$5184/m2)
152
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$230.000
(R$638/m2)
360
m
2
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Itapoa - SC
R$625.000
(R$4807/m2)
130
Visto
Terreno / Lote à venda, 632192m2
Itapoa - SC
R$150.000
(R$0/m2)
632192
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 410m2
Itapoa - SC
R$320.000
(R$780/m2)
410
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar
Itapema do Norte, Itapoa - SC
Sob consulta
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 94m2
Itapoa - SC
R$497.000
(R$5287/m2)
94
Visto
Casa com 2 quartos à venda
Itapoa - SC
R$330.000
Visto
(72 imóveis)
Sobrado à venda, 204m2
Itapoa - SC
R$750.000
(R$3676/m2)
204
m
2
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$120.000
(R$333/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
14 min de distância
Escola
14 min de distância
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 111m2
Itapoa - SC
R$759.380
(R$6841/m2)
111
Visto
(72 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$570.000
(R$3166/m2)
180
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 432m2
Itapoa - SC
R$115.000
(R$266/m2)
432
m
2
Visto
(190 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 77m2
Itapoa - SC
R$650.000
(R$8441/m2)
77
Visto
(90 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda
Itapoa - SC
R$1.900.000
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itapoa - SC
R$30.000
(R$100/m2)
300
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2457m2
Itapoa - SC
R$2.000.000
(R$814/m2)
2457
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Sala Comercial à venda, 55m2
Itapoa - SC
R$650.000
(R$11818/m2)
55
Visto
(81 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 160m2
Itapoa - SC
R$419.000
(R$2618/m2)
160
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 116m2
Itapoa - SC
R$1.162.400
(R$10020/m2)
116
Visto
(72 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 177m2
Itapoa - SC
R$790.000
(R$4463/m2)
177
Visto
(158 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 150m2
Itapoa - SC
R$499.000
(R$3326/m2)
150
1
7
8
9
Veja Também:
214
Casas à venda
199
Terrenos / Lotes à venda
180
Apartamentos à venda
46
Sobrados à venda
12
Salas Comerciais à venda
7
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Lojas à venda
1
Coberturas à venda
Bairros de Itapoa com mais ofertas de imóveis à venda: