Buscar
3.988
Imóveis à venda em Itupeva - SP - Pagina 9
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$380.000
(R$475/m2)
800
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Itupeva - SP
R$1.100.000
(R$7333/m2)
150
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 157m2
Itupeva - SP
R$969.000
(R$6171/m2)
157
Visto
(368 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Itupeva - SP
R$1.775.000
(R$9342/m2)
190
Visto
(1453 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1620m2
Itupeva - SP
R$2.400.000
(R$1481/m2)
1620
Supermercado
Supermercado Dia
Banco
Banco Itau
6 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Visto
(1363 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 404m2
Itupeva - SP
R$425.000
(R$1051/m2)
404
m
2
Imóvel Novo
Visto
(105 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 377m2
Itupeva - SP
R$420.000
(R$1114/m2)
377
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$435.000
(R$543/m2)
800
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 20000m2
Itupeva - SP
R$2.000.000
(R$100/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(76 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 285m2
Itupeva - SP
R$1.750.000
(R$6140/m2)
285
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$234.000
(R$936/m2)
250
m
2
Visto
(880 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 122m2
Itupeva - SP
R$595.000
(R$4877/m2)
122
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Itupeva - SP
R$1.160.000
(R$7733/m2)
150
Visto
(1363 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 175m2
Itupeva - SP
R$954.000
(R$5451/m2)
175
Visto
(243 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 99m2
Itupeva - SP
R$840.000
(R$8484/m2)
99
Visto
(112 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Itupeva - SP
R$650.000
(R$4333/m2)
150
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 301m2
Itupeva - SP
R$171.000
(R$568/m2)
301
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 850m2
Itupeva - SP
R$399.000
(R$469/m2)
850
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Itupeva - SP
R$390.000
(R$3120/m2)
125
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1304m2
Itupeva - SP
R$780.000
(R$598/m2)
1304
m
2
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 263m2
Itupeva - SP
R$185.500
(R$705/m2)
263
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Sala Comercial à venda, 5700m2
Itupeva - SP
R$1.890.000
(R$331/m2)
5700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
9 min de distância
Visto
(880 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 195m2
Itupeva - SP
R$650.000
(R$3333/m2)
195
Visto
(880 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Itupeva - SP
R$625.000
(R$6944/m2)
90
Visto
(76 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 620m2
Itupeva - SP
R$6.800.000
(R$10967/m2)
620
Banheiros
9
Vagas
Visto
(937 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 275m2
Itupeva - SP
R$180.000
(R$654/m2)
275
m
2
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 850m2
Itupeva - SP
R$200.000
(R$235/m2)
850
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
Banco
Banco Itau
8 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Visto
(1453 imóveis)
Sala Comercial à venda, 4090m2
Itupeva - SP
R$2.593.000
(R$633/m2)
4090
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 215m2
Itupeva - SP
R$1.300.000
(R$6046/m2)
215
Visto
(880 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 110m2
Itupeva - SP
R$690.000
(R$6272/m2)
110
8
9
10
Veja Também:
1.267
Casas de Condomínio à venda
1.070
Terrenos / Lotes à venda
792
Casas à venda
260
Chácaras à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda