Buscar
105
Imóveis à venda em Jambeiro - SP - Pagina 3
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$120.000
(R$120/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda e para alugar, 1000m2
Jambeiro - SP
R$1.070
(R$1/m2)
1000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Tenda
Banco
Santander
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 3600m2
Jambeiro - SP
R$70.000
(R$19/m2)
3600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3000m2
Centro, Jambeiro - SP
R$300.000
(R$100/m2)
3000
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$57.000
(R$57/m2)
1000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
COOP
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 20000m2
Jambeiro - SP
R$607.000
(R$30/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 16000m2
Jambeiro - SP
R$900.000
(R$56/m2)
16000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 8m2
Jambeiro - SP
R$570.000
(R$71250/m2)
Supermercado
Tenda
Banco
Santander
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3800m2
Centro, Jambeiro - SP
R$287.000
(R$75/m2)
3800
Visto
(272 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$190.000
(R$190/m2)
1000
m
2
Visto
(423 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Centro, Jambeiro - SP
R$280.000
(R$280/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1110m2
Jambeiro - SP
R$80.000
(R$72/m2)
1110
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 20000m2
Jambeiro - SP
R$800.000
(R$40/m2)
20000
m
2
Visto
(260 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$350.000
(R$350/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(445 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$190.000
(R$190/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1282 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2178000m2
Jambeiro - SP
R$11.600.000
(R$5/m2)
2178000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 5000m2
Jambeiro - SP
R$387.000
(R$77/m2)
5000
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 16m2
Jambeiro - SP
R$787.000
(R$49187/m2)
16
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$70.000
(R$70/m2)
1000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Centro, Jambeiro - SP
R$80.000
(R$80/m2)
1000
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 8m2
Jambeiro - SP
R$1.900.000
(R$237500/m2)
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 500m2
Jambeiro - SP
R$96.000
(R$192/m2)
500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 90m2
Jambeiro - SP
R$10.000.000
(R$111111/m2)
90
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Centro, Jambeiro - SP
R$350.000
(R$175000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$227.000
(R$227/m2)
1000
Supermercado
Tenda
Banco
Santander
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$750.000
(R$750/m2)
1000
Visto
(386 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$1.270.000
(R$1270/m2)
1000
Visto
(1542 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 440m2
Centro, Jambeiro - SP
R$700.000
(R$1590/m2)
440
Supermercado
Tenda
Banco
Santander
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jambeiro - SP
R$275.000
(R$275/m2)
1000
m
2
Visto
(136 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1350m2
Jambeiro - SP
R$585.000
(R$433/m2)
1350
3
…
Veja Também:
44
Chácaras à venda
24
Terrenos / Lotes à venda
12
Sítios / Ranchos à venda
10
Lotes de Condomínio à venda
7
Fazendas / Haras à venda