Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 11
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 624m2
Jandira - SP
R$2.490.000
(R$3990/m2)
624
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$400.000
(R$1333/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 240m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$6666/m2)
240
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 553m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$3598/m2)
553
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(325 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 15000m2
Sítio Pedra Bonita, Jandira - SP
R$430.000
(R$28/m2)
15000
m
2
16
Banheiros
60
Vagas
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 598m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.980.000
(R$4983/m2)
598
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1743m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$680.000
(R$390/m2)
1743
m
2
Visto
(602 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 1107m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.950.000
(R$1761/m2)
1107
Visto
(602 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 682m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.600.000
(R$3812/m2)
682
Parque
Praça dos Inconfidentes
11 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 500m2
Jardim São João, Jandira - SP
R$1.380.000
(R$2760/m2)
500
Parque
7 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(231 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.650.000
(R$2750/m2)
600
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça dos Inconfidentes
3 min de distância
Visto
(284 imóveis)
Casa à venda e para alugar
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
Sob consulta
Visto
(231 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 560m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.250.000
(R$5803/m2)
560
m
2
5
Quartos
7
Parque
Praça dos Inconfidentes
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1747m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$455.000
(R$260/m2)
1747
m
2
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2520m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$3.600.000
(R$1428/m2)
2520
m
2
4
Quartos
9
Banheiros
12
Visto
(421 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 2600m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.000.000
(R$384/m2)
2600
m
2
Visto
(289 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 253m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$650.000
(R$2569/m2)
253
Visto
(949 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1025m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$585.000
(R$570/m2)
1025
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$15.000
(R$25/m2)
600
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 465m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$5.580.000
(R$12000/m2)
465
Visto
(949 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1033m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$750.000
(R$726/m2)
1033
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$220.000
(R$1760/m2)
125
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 558m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.250.000
(R$5824/m2)
558
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1200m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.990.000
(R$2491/m2)
1200
Banheiros
11
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 630m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$6.846
(R$10/m2)
630
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 1000m2
Jandira - SP
R$1.700.000
(R$1700/m2)
1000
Visto
(301 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Jandira - SP
R$1.890.000
(R$6300/m2)
300
Visto
(179 imóveis)
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 6335m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$31.672
(R$4/m2)
6335
Visto
(4771 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 745m2
Jandira - SP
R$580.000
(R$778/m2)
745
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 444m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.760.000
(R$3963/m2)
444
10
11
12
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: