Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 19
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$900.000
(R$4736/m2)
190
Visto
(359 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 263m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$689.000
(R$2619/m2)
263
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 528m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.800.000
(R$5303/m2)
528
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 756m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.900.000
(R$5158/m2)
756
Visto
(4769 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 373m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$2815/m2)
373
Visto
(321 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 270m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$13.000
(R$48/m2)
270
Visto
(185 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Jandira - SP
R$179.000
(R$3653/m2)
49
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 720m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$3472/m2)
720
Parque
Praça dos Inconfidentes
5 min de distância
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$1600/m2)
1000
Escola
10 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 460m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$215.000
(R$467/m2)
460
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4769 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 205m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$720.000
(R$3512/m2)
205
Visto
(979 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.855.000
(R$3091/m2)
600
Parque
Praça dos Inconfidentes
8 min de distância
Visto
(231 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.200.000
(R$2200/m2)
1000
m
2
4
Quartos
7
Parque
10 min de distância
Escola
14 min de distância
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 693m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$3607/m2)
693
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.350.000
(R$2250/m2)
600
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.350.000
(R$6135/m2)
383
Visto
(602 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2300m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.700.000
(R$739/m2)
2300
Parque
Praça dos Inconfidentes
2 min de distância
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 680m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.700.000
(R$2500/m2)
680
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Jandira - SP
R$860.000
(R$2866/m2)
300
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 379m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.800.000
(R$4749/m2)
379
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 642m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$3894/m2)
642
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 719m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.980.000
(R$4144/m2)
719
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 390m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.150.000
(R$2948/m2)
390
Visto
(301 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.380.000
(R$6214/m2)
383
m
2
5
Quartos
7
Visto
(4769 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 496m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$4.434.000
(R$8939/m2)
496
Visto
(359 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 42m2
Jardim São Luiz, Jandira - SP
R$280.000
(R$6666/m2)
42
m
2
1
Quarto
Visto
(301 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Jandira - SP
R$1.890.000
(R$4200/m2)
450
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Jandira - SP
R$1.050.000
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
1
18
19
…
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: