Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 9
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Jardim São João, Jandira - SP
R$300.000
(R$4000/m2)
75
Visto
(421 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 2600m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.000.000
(R$384/m2)
2600
m
2
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1214m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.400.000
(R$1153/m2)
1214
Visto
(322 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 351m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$4558/m2)
351
Visto
(357 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mirante de Jandira, Jandira - SP
R$636.000
(R$5088/m2)
125
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 444m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.480.000
(R$5585/m2)
444
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.350.000
(R$2250/m2)
600
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 495m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.750.000
(R$3535/m2)
495
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 400m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
(602 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 560m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$3553/m2)
560
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1016m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$2539/m2)
1016
Parque
Praça dos Inconfidentes
2 min de distância
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$635.000
(R$6350/m2)
100
Visto
(301 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 444m2
Jandira - SP
R$1.940.000
(R$4369/m2)
444
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 585m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$4273/m2)
585
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.300.000
(R$2300/m2)
1000
Parque
Praça dos Inconfidentes
7 min de distância
Visto
(179 imóveis)
Sala Comercial à venda, 14293m2
Jardim Centenário, Jandira - SP
R$15.900.000
(R$1112/m2)
14293
m
2
10
Banheiros
50
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 496m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$4.434.000
(R$8939/m2)
496
Visto
(421 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
(854 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$480.000
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 680m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$2352/m2)
680
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 385m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$2727/m2)
385
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 553m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$3598/m2)
553
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(322 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 550m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.649.000
(R$4816/m2)
550
Visto
(602 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 19000m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$230.000
(R$12/m2)
19000
Visto
(231 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 40m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$449.000
(R$11225/m2)
40
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1016m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$2539/m2)
1016
Parque
Praça dos Inconfidentes
2 min de distância
Visto
(231 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 450m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$10.000
(R$22/m2)
450
Visto
Lote de Condomínio à venda
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$480.000
Visto
(445 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 800m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$2.400.000
(R$3000/m2)
800
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.950.000
(R$9833/m2)
300
Banheiros
12
Vagas
1
8
9
10
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: