Buscar
147
Imóveis à venda em Mairinque - SP - Pagina 4
Visto
(78 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 58m2
Mairinque - SP
R$295.000
(R$5086/m2)
58
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2000m2
Mairinque - SP
R$320.000
(R$160/m2)
2000
Parque
Praça Márcio Gomes da Silva
5 min de distância
Visto
(78 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Mairinque - SP
R$385.000
(R$4812/m2)
80
Visto
(85 imóveis)
Casa de Condomínio com 7 quartos à venda e para alugar, 1000m2
Mairinque - SP
R$25.000
(R$25/m2)
1000
m
2
7
Quartos
7
Banheiros
19
Vagas
Visto
(103 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mairinque - SP
R$100.000
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(78 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Mairinque - SP
R$320.000
(R$5161/m2)
62
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3000m2
Mairinque - SP
R$480.000
(R$160/m2)
3000
Visto
Chácara com 5 quartos à venda e para alugar, 3100m2
Mairinque - SP
R$15.000
(R$4/m2)
3100
Banheiros
15
Vagas
Visto
(668 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Mairinque - SP
R$460.000
(R$460/m2)
1000
Visto
(103 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 21200m2
Mairinque - SP
R$250.000
(R$11/m2)
21200
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Mairinque - SP
R$220.000
(R$880/m2)
250
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mairinque - SP
R$249.900
(R$1999/m2)
125
Parque
Praça Aristides Ferreira
1 min de distância
Escola
creche
2 min de distância
Visto
(2197 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 251m2
Mairinque - SP
R$950.000
(R$3784/m2)
251
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4900m2
Mairinque - SP
R$400.000
(R$81/m2)
4900
Banheiros
11
Parque
Praça Aristides Ferreira
1 min de distância
Escola
creche
2 min de distância
Visto
(1521 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 77500m2
Dona Catarina, Mairinque - SP
R$7.500.000
(R$96/m2)
77500
m
2
Visto
(2913 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Mairinque - SP
R$1.500.000
Imóvel Novo
Visto
(464 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 3000m2
Mairinque - SP
R$3.750.000
(R$1250/m2)
3000
Banheiros
9
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(100 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 5000m2
Mairinque - SP
R$1.400.000
(R$280/m2)
5000
Visto
(103 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Mairinque - SP
R$160.000
(R$640/m2)
250
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1000m2
Mairinque - SP
R$530.000
(R$530/m2)
1000
Parque
Square Residencial Parque Cristina
13 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 50000m2
Mairinque - SP
R$380.000
(R$7/m2)
50000
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(59 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2200m2
Mairinque - SP
R$650.000
(R$295/m2)
2200
Visto
(103 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Centro, Mairinque - SP
R$590.000
Parque
Praça Dom José Gaspar da Fonseca e Silva
1 min de distância
Escola
ETEC de Mairinque
6 min de distância
Visto
(495 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 360m2
Mairinque - SP
R$451.560
(R$1254/m2)
360
Banheiro
9
Vagas
Visto
(300 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 20568m2
Mairinque - SP
R$660.000
(R$32/m2)
20568
Visto
(4774 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 280m2
Mairinque - SP
R$1.650.000
(R$5892/m2)
280
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1551 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Mairinque - SP
R$14.200.000
Visto
(59 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 6500m2
Mairinque - SP
R$1.800.000
(R$276/m2)
6500
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
10
Vagas
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 300m2
Mairinque - SP
R$1.690.000
(R$5633/m2)
300
Visto
(100 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 850000m2
Mairinque - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
850000
4
…
Veja Também:
58
Chácaras à venda
28
Terrenos / Lotes à venda
28
Casas à venda
13
Casas de Condomínio à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
6
Sobrados à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Apartamentos à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Lotes de Condomínio à venda