Buscar
2.205
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 11
Visto
(22 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$239.990
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial à venda, 270m2
Mongagua - SP
R$700.000
(R$2592/m2)
270
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Mongagua - SP
R$436.060
(R$7267/m2)
60
Visto
(427 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$350.000
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Mongagua - SP
R$420.000
(R$6461/m2)
65
Visto
(427 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 429m2
Mongagua - SP
R$585.000
(R$1363/m2)
429
Visto
(83 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar, 101117m2
Centro, Mongagua - SP
R$2.000
(R$0/m2)
101117
m
2
1
Quarto
Visto
(437 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Mongagua - SP
R$490.000
(R$6447/m2)
76
Visto
(1011 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 230m2
Mongagua - SP
R$210.000
(R$913/m2)
230
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$5000/m2)
70
Visto
(122 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 66m2
Mongagua - SP
R$335.000
(R$5075/m2)
66
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Centro, Mongagua - SP
R$497.115
(R$6373/m2)
78
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$280.000
(R$4000/m2)
70
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 93m2
Centro, Mongagua - SP
R$310.000
(R$3333/m2)
93
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$299.000
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 89m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$419.900
(R$4717/m2)
89
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 97m2
Mongagua - SP
R$480.000
(R$4948/m2)
97
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Centro, Mongagua - SP
R$547.150
(R$7199/m2)
76
Visto
(487 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 290m2
Mongagua - SP
R$439.000
(R$1513/m2)
290
Parque
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Centro, Mongagua - SP
R$499.990
(R$6410/m2)
78
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 67m2
Mongagua - SP
R$370.000
(R$5522/m2)
67
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 333m2
Mongagua - SP
R$300.000
(R$900/m2)
333
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 375m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$250.000
(R$666/m2)
375
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$220.000
Visto
(4771 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 199m2
Mongagua - SP
R$800.000
(R$4020/m2)
199
Visto
(2400 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 99m2
Mongagua - SP
R$280.000
(R$2828/m2)
99
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 43m2
Mongagua - SP
R$238.000
(R$5534/m2)
43
m
2
1
Quarto
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 163m2
Mongagua - SP
R$550.000
(R$3374/m2)
163
Visto
(2400 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2250m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$350.000
(R$155/m2)
2250
Visto
(227 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 298m2
Mongagua - SP
R$1.400.000
(R$4697/m2)
298
Restaurante
Creme Mel Sorvetes
Parque
Praça Kennedy
6 min de distância
1
10
11
12
Veja Também:
1.085
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
43
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
15
Chácaras à venda
15
Kitnetes à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: