Buscar
2.205
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 13
Visto
(2400 imóveis)
Pousada com 27 quartos à venda, 959m2
Mongagua - SP
R$2.200.000
(R$2294/m2)
959
m
2
27
Quartos
30
Banheiros
22
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 187m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$1871/m2)
187
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 93m2
Mongagua - SP
R$435.000
(R$4677/m2)
93
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 64m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$5937/m2)
64
Visto
(83 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar
Pedreira, Mongagua - SP
Sob consulta
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 69m2
Mongagua - SP
R$220.000
(R$3188/m2)
69
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 81m2
Mongagua - SP
R$536.613
(R$6624/m2)
81
Visto
(1805 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$100.000
(R$1333/m2)
75
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Mongagua - SP
R$340.000
(R$2428/m2)
140
Visto
(83 imóveis)
Casa à venda, 112m2
Mongagua - SP
R$305.000
(R$2723/m2)
112
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Mongagua - SP
R$320.000
(R$1280/m2)
250
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Mongagua - SP
R$279.000
(R$4650/m2)
60
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda
Mongagua - SP
R$210.000
1
Quarto
Visto
(487 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 135m2
Mongagua - SP
R$195.000
(R$1444/m2)
135
Supermercado
Cuca
Visto
(81 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 71m2
Centro, Mongagua - SP
R$330.000
(R$4647/m2)
71
m
2
1
Quarto
Visto
(83 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Mongagua - SP
R$324.900
(R$2166/m2)
150
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 92m2
Centro, Mongagua - SP
R$435.000
(R$4728/m2)
92
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 286m2
Mongagua - SP
R$750.000
(R$2622/m2)
286
Visto
(2259 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 150m2
Mongagua - SP
R$200.000
(R$1333/m2)
150
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Praia Azul
9 min de distância
Escola
6 min de distância
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$4545/m2)
77
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 158m2
Mongagua - SP
R$200.000
(R$1265/m2)
158
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 57m2
Mongagua - SP
R$340.000
(R$5964/m2)
57
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Mongagua - SP
R$265.000
(R$2944/m2)
90
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Mongagua - SP
R$480.167
(R$6317/m2)
76
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 61m2
Mongagua - SP
R$280.000
(R$4590/m2)
61
Restaurante
10 min de distância
Visto
(2400 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 122m2
Mongagua - SP
R$95.000
(R$778/m2)
122
m
2
Visto
(484 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 96m2
Mongagua - SP
R$449.000
(R$4677/m2)
96
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$285.000
(R$2192/m2)
130
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Mongagua - SP
R$340.000
(R$5000/m2)
68
Visto
(140 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 60m2
Mongagua - SP
R$270.000
(R$4500/m2)
60
m
2
1
Quarto
1
12
13
14
Veja Também:
1.085
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
43
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
15
Chácaras à venda
15
Kitnetes à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: