Buscar
2.205
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 19
Visto
(1238 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 137m2
Mongagua - SP
R$265.000
(R$1934/m2)
137
Visto
(97 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$220.000
2
Quartos
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 91m2
Mongagua - SP
R$305.000
(R$3351/m2)
91
Visto
(2392 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 122m2
Mongagua - SP
R$95.000
(R$778/m2)
122
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2392 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Mongagua - SP
R$95.500
(R$382/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 92m2
Centro, Mongagua - SP
R$435.000
(R$4728/m2)
92
Visto
(487 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 375m2
Mongagua - SP
R$480.000
(R$1280/m2)
375
Visto
(487 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 106m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$349.000
(R$3292/m2)
106
Visto
(122 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$3040/m2)
125
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 43m2
Mongagua - SP
R$238.000
(R$5534/m2)
43
m
2
1
Quarto
Visto
(2392 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 73m2
Mongagua - SP
R$229.000
(R$3136/m2)
73
Visto
(2392 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$185.000
Visto
(122 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 127m2
Mongagua - SP
R$315.000
(R$2480/m2)
127
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Mongagua - SP
R$250.000
(R$4166/m2)
60
Visto
(83 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Mongagua - SP
R$180.000
(R$900/m2)
200
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 87m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$295.000
(R$3390/m2)
87
Visto
(2392 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 350m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$1085/m2)
350
m
2
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Mongagua - SP
R$265.000
(R$4274/m2)
62
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$250.000
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Mongagua - SP
R$318.000
(R$1987/m2)
160
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 130m2
Mongagua - SP
R$585.000
(R$4500/m2)
130
Visto
(81 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda e para alugar, 138m2
Mongagua - SP
R$1.600
(R$11/m2)
138
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Mongagua - SP
R$449.000
(R$4677/m2)
96
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 280m2
Mongagua - SP
R$400.000
(R$1428/m2)
280
Banheiro
9
Vagas
Visto
(1801 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 60m2
Mongagua - SP
R$220.000
(R$3666/m2)
60
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(487 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Mongagua - SP
R$393.000
(R$4912/m2)
80
Restaurante
Creme Mel Sorvetes
Parque
Praça Kennedy
6 min de distância
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Centro, Mongagua - SP
R$320.000
(R$4266/m2)
75
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 95m2
Mongagua - SP
R$270.000
(R$2842/m2)
95
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 101m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$3465/m2)
101
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$250.000
1
18
19
20
Veja Também:
1.085
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
43
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
15
Chácaras à venda
15
Kitnetes à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: