Buscar
2.203
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 61
Visto
(2399 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 16m2
Centro, Mongagua - SP
R$154.000
(R$9625/m2)
16
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Centro, Mongagua - SP
R$280.000
(R$4000/m2)
70
Visto
(70 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 82m2
Mongagua - SP
R$245.000
(R$2987/m2)
82
Visto
(1805 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 126m2
Mongagua - SP
R$266.000
(R$2111/m2)
126
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 11m2
Mongagua - SP
R$265.000
(R$24090/m2)
11
Visto
(1011 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 230m2
Mongagua - SP
R$210.000
(R$913/m2)
230
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Mongagua - SP
R$290.000
(R$3625/m2)
80
Visto
(140 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 71m2
Pedreira, Mongagua - SP
R$310.000
(R$4366/m2)
71
Visto
(2399 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 51m2
Mongagua - SP
R$160.000
(R$3137/m2)
51
Visto
Casa com 3 quartos à venda
Mongagua - SP
R$530.000
(R$530000/m2)
Visto
(2399 imóveis)
Sala Comercial à venda, 57m2
Mongagua - SP
R$80.000
(R$1403/m2)
57
Visto
(97 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Mongagua - SP
R$600.000
(R$5000/m2)
120
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 77m2
Mongagua - SP
R$375.000
(R$4870/m2)
77
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 105m2
Mongagua - SP
R$450.000
(R$4285/m2)
105
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 78m2
Mongagua - SP
R$399.000
(R$5115/m2)
78
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 87m2
Mongagua - SP
R$650.000
(R$7471/m2)
87
Visto
(487 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 71m2
Mongagua - SP
R$310.000
(R$4366/m2)
71
Supermercado
Cuca
Visto
(2399 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Centro, Mongagua - SP
R$395.000
(R$5266/m2)
75
Visto
(83 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda e para alugar, 125m2
Mongagua - SP
R$1.500
(R$12/m2)
125
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 175m2
Mongagua - SP
R$510.000
(R$2914/m2)
175
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar
Centro, Mongagua - SP
R$1.500
1
Quarto
Visto
(487 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 94m2
Mongagua - SP
R$275.000
(R$2925/m2)
94
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$370.000
(R$3083/m2)
120
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$3888/m2)
90
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 115m2
Centro, Mongagua - SP
R$400.000
(R$3478/m2)
115
Visto
(487 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$400.000
(R$5333/m2)
75
Supermercado
Cuca
Visto
(2399 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 166m2
Centro, Mongagua - SP
R$850.000
(R$5120/m2)
166
Visto
(2399 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 162m2
Centro, Mongagua - SP
R$1.189.000
(R$7339/m2)
162
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 89m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$4269/m2)
89
Visto
(96 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$3040/m2)
125
Escola
EMEI Carlos Wanderley
14 min de distância
1
60
61
62
Veja Também:
1.081
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
44
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
16
Kitnetes à venda
15
Chácaras à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: