Buscar
2.203
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 73
Visto
(83 imóveis)
Casa à venda, 112m2
Mongagua - SP
R$305.000
(R$2723/m2)
112
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 108m2
Mongagua - SP
R$280.000
(R$2592/m2)
108
Visto
(81 imóveis)
Sobrado com 1 quarto à venda, 55m2
Mongagua - SP
R$170.000
(R$3090/m2)
55
m
2
1
Quarto
Visto
(427 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$205.000
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Mongagua - SP
R$334.900
(R$3721/m2)
90
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 39m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$180.000
(R$4615/m2)
39
m
2
1
Quarto
Visto
(484 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Centro, Mongagua - SP
R$550.198
(R$7145/m2)
77
Visto
(84 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$280.000
(R$3733/m2)
75
Visto
(97 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$230.000
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 79m2
Mongagua - SP
R$520.637
(R$6590/m2)
79
Visto
(2399 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 76m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$280.000
(R$3684/m2)
76
Visto
(427 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Mongagua - SP
R$360.000
(R$2000/m2)
180
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 77m2
Mongagua - SP
R$239.900
(R$3115/m2)
77
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 132m2
Mongagua - SP
R$268.000
(R$2030/m2)
132
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 80m2
Mongagua - SP
R$300.000
(R$3750/m2)
80
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 104m2
Centro, Mongagua - SP
R$350.000
(R$3365/m2)
104
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Centro, Mongagua - SP
R$240.000
(R$4000/m2)
60
Visto
Casa com 3 quartos à venda
Mongagua - SP
R$530.000
(R$530000/m2)
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 105m2
Mongagua - SP
R$450.000
(R$4285/m2)
105
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 87m2
Mongagua - SP
R$650.000
(R$7471/m2)
87
Visto
(487 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$2923/m2)
130
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Praia Azul
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 190m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$298.000
(R$1568/m2)
190
Visto
(484 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Mongagua - SP
R$507.720
(R$6680/m2)
76
Visto
(441 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 83m2
Centro, Mongagua - SP
R$769.169
(R$9267/m2)
83
Visto
(83 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$1400/m2)
250
Visto
Casa com 2 quartos à venda
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$201.000
(R$201000/m2)
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 140m2
Mongagua - SP
R$1.250.000
(R$8928/m2)
140
Visto
(83 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Mongagua - SP
R$799.000
(R$3196/m2)
250
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$220.000
(R$2933/m2)
75
Visto
(487 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 81m2
Mongagua - SP
R$300.000
(R$3703/m2)
81
1
72
73
…
Veja Também:
1.081
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
44
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
16
Kitnetes à venda
15
Chácaras à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: