Jardim Roberto
km 18
Buscar
726
Imóveis à venda em Centro, Osasco - SP - Pagina 3
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Centro, Osasco - SP
R$467.000
(R$7655/m2)
61
Visto
(365 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 82m2
Centro, Osasco - SP
R$900.000
(R$10975/m2)
82
Visto
(89 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Centro, Osasco - SP
R$850.000
(R$4250/m2)
200
Visto
(89 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Centro, Osasco - SP
R$420.000
(R$9545/m2)
44
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 92m2
Centro, Osasco - SP
R$950.000
(R$10326/m2)
92
Visto
(4774 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 249m2
Centro, Osasco - SP
R$545.000
(R$2188/m2)
249
Visto
(89 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 86m2
Centro, Osasco - SP
R$880.000
(R$10232/m2)
86
Visto
(178 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 62m2
Centro, Osasco - SP
R$580.000
(R$9354/m2)
62
Visto
(987 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 53m2
Centro, Osasco - SP
R$580.000
(R$10943/m2)
53
Visto
(321 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 67m2
Centro, Osasco - SP
R$652.000
(R$9731/m2)
67
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 62m2
Centro, Osasco - SP
R$500.000
(R$8064/m2)
62
Visto
(854 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Centro, Osasco - SP
R$450.000
(R$10227/m2)
44
Visto
(25 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 24m2
Centro, Osasco - SP
R$282.778
(R$11782/m2)
24
m
2
1
Quarto
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 83m2
Centro, Osasco - SP
R$980.000
(R$11807/m2)
83
Visto
(4774 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 190m2
Centro, Osasco - SP
R$900.000
(R$4736/m2)
190
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 138m2
Centro, Osasco - SP
R$865.000
(R$6268/m2)
138
Visto
(155 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 81m2
Centro, Osasco - SP
R$998.000
(R$12320/m2)
81
Supermercado
7 min de distância
Visto
(4774 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 167m2
Centro, Osasco - SP
R$960.000
(R$5748/m2)
167
Visto
(178 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Centro, Osasco - SP
R$730.000
(R$9864/m2)
74
Visto
(285 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 92m2
Centro, Osasco - SP
R$1.100.000
(R$11956/m2)
92
Visto
(854 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 125m2
Centro, Osasco - SP
R$1.000.000
(R$8000/m2)
125
Visto
(285 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 96m2
Centro, Osasco - SP
R$770.000
(R$8020/m2)
96
Visto
(253 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 167m2
Centro, Osasco - SP
R$960.000
(R$5748/m2)
167
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Centro, Osasco - SP
R$385.000
(R$8020/m2)
48
Visto
(365 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Centro, Osasco - SP
R$575.000
(R$7876/m2)
73
Visto
(4774 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Centro, Osasco - SP
R$2.300.000
(R$7666/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 38m2
Centro, Osasco - SP
R$400.000
(R$10526/m2)
38
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Centro, Osasco - SP
R$560.000
(R$11200/m2)
50
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Centro, Osasco - SP
R$650.000
(R$10833/m2)
60
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 133m2
Centro, Osasco - SP
R$920.000
(R$6917/m2)
133
5
Bairros de Osasco com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Roberto
km 18