Jardim Roberto
km 18
Buscar
6.110
Imóveis à venda em Osasco - SP - Pagina 10
Visto
(1503 imóveis)
Sala Comercial à venda, 27m2
Vila Campesina, Osasco - SP
R$255.000
(R$9444/m2)
27
Visto
(4771 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Cipava, Osasco - SP
R$647.000
(R$4976/m2)
130
Visto
(109 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 53m2
City Bussocaba, Osasco - SP
R$410.000
(R$7735/m2)
53
Visto
(4771 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 72m2
Vila Osasco, Osasco - SP
R$599.000
(R$8319/m2)
72
Visto
(4771 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 59m2
Vila Osasco, Osasco - SP
R$609.300
(R$10327/m2)
59
Visto
(285 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 59m2
Rochdale, Osasco - SP
R$500.000
(R$8474/m2)
59
Visto
(60 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 64m2
Jardim das Flores, Osasco - SP
R$680.000
(R$10625/m2)
64
Visto
(2483 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 177m2
Vila Osasco, Osasco - SP
R$2.053.376
(R$11600/m2)
177
Parada de transporte publico
10 min de distância
Estacionamento
<1 min de distância
Parque
Praça Canárias
Visto
(364 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 104m2
Novo Osasco, Osasco - SP
R$385.000
(R$3701/m2)
104
Parque
Praça Avelino Francisco de Lima
2 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
(178 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 96m2
Bela Vista, Osasco - SP
R$1.370.000
(R$14270/m2)
96
Visto
(357 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 380m2
Adalgisa, Osasco - SP
R$1.540.000
(R$4052/m2)
380
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 60m2
Pestana, Osasco - SP
R$330.000
(R$5500/m2)
60
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 217m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$1.250.000
(R$5760/m2)
217
Visto
(4771 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Santa Maria, Osasco - SP
R$210.000
(R$4117/m2)
51
Visto
(306 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Cidade das Flores, Osasco - SP
R$275.000
(R$5500/m2)
50
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 238m2
Osasco - SP
R$670.000
(R$2815/m2)
238
Visto
(987 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 89m2
Vila Osasco, Osasco - SP
R$760.000
(R$8539/m2)
89
Visto
(4771 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Jaguaribe, Osasco - SP
R$380.000
(R$6333/m2)
60
Visto
(2483 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 77m2
Vila Osasco, Osasco - SP
R$803.067
(R$10429/m2)
77
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(147 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 35m2
Jaguaribe, Osasco - SP
R$260.000
(R$7428/m2)
35
m
2
1
Quarto
Banco
Banco Itaú
2 min de distância
Hospital
12 min de distância
Visto
(159 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 187m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$1.400.000
(R$7486/m2)
187
Restaurante
10 min de distância
Visto
(159 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 59m2
Pestana, Osasco - SP
R$460.000
(R$7796/m2)
59
Visto
(4771 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Centro, Osasco - SP
R$467.000
(R$7655/m2)
61
Visto
(987 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 55m2
Centro, Osasco - SP
R$520.000
(R$9454/m2)
55
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 58m2
São Pedro, Osasco - SP
R$260.000
(R$4482/m2)
58
Visto
(72 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 65m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$380.000
(R$5846/m2)
65
Parada de transporte publico
Plataforma 4
5 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
8 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 114m2
Bussocaba, Osasco - SP
R$450.000
(R$3947/m2)
114
Visto
(854 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda, 252m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$1.200.000
(R$4761/m2)
252
Visto
(8945 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$641.082
(R$11053/m2)
58
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
9 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(253 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 130m2
Bussocaba, Osasco - SP
R$800.000
(R$6153/m2)
130
1
9
10
11
Veja Também:
3.153
Apartamentos à venda
1.134
Casas à venda
968
Sobrados à venda
336
Terrenos / Lotes à venda
229
Salas Comerciais à venda
143
Casas de Condomínio à venda
66
Armazéns / Galpões à venda
57
Coberturas à venda
6
Lotes de Condomínio à venda
5
Kitnetes à venda
4
Lojas à venda
4
Lofts / Flats à venda
3
Chácaras à venda
1
Hotéis / Moteis à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Osasco com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Roberto
km 18