Buscar
241
Imóveis à venda em Parnamirim - RN - Pagina 5
Visto
(253 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 97m2
Santos Reis, Parnamirim - RN
R$184.999
(R$1907/m2)
97
Supermercado
Serve bem
7 min de distância
Restaurante
3 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
5 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Visto
(127 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 225m2
Parque das Nações, Parnamirim - RN
R$120.750
(R$536/m2)
225
m
2
Visto
(39 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 59m2
Nova Esperança, Parnamirim - RN
R$190.000
(R$3220/m2)
59
m
2
1
Quarto
Parada de transporte publico
10 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Hospital
5 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Visto
(50 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Nova Esperança, Parnamirim - RN
R$200.000
(R$2000/m2)
100
Visto
(39 imóveis)
Terreno / Lote com 1 quarto à venda, 1000m2
Parque das Árvores, Parnamirim - RN
R$250.000
(R$250/m2)
1000
m
2
1
Quarto
Proximidades do Imóvel:
Escola
Centro Infantil Prof. Lúcia Maria dos Santos
14 min de distância
Visto
(127 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 365m2
Parque do Jiqui, Parnamirim - RN
R$2.200.000
(R$6027/m2)
365
Visto
(253 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 67m2
Nova Parnamirim, Parnamirim - RN
R$3.950
(R$58/m2)
67
Visto
(253 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 210m2
Nova Parnamirim, Parnamirim - RN
R$529.999
(R$2523/m2)
210
Visto
(253 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Nova Parnamirim, Parnamirim - RN
R$349.999
(R$4545/m2)
77
Visto
(185 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 386m2
Pium (Distrito Litoral), Parnamirim - RN
R$355.919
(R$922/m2)
386
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Beira Mar
12 min de distância
Restaurante
River Park - Restaurante
Visto
(253 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Nova Parnamirim, Parnamirim - RN
R$369.999
(R$4805/m2)
77
Visto
(145 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 563m2
Parque do Jiqui, Parnamirim - RN
R$4.500.000
(R$7992/m2)
563
Visto
(253 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 127m2
Cajupiranga, Parnamirim - RN
R$539.999
(R$4251/m2)
127
Visto
(253 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Cajupiranga, Parnamirim - RN
R$141.820
(R$590/m2)
240
m
2
Visto
(145 imóveis)
Casa com 8 quartos à venda, 216m2
Santa Tereza, Parnamirim - RN
R$160.000
(R$740/m2)
216
Visto
(253 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 144m2
Parque das Nações, Parnamirim - RN
R$574.999
(R$3993/m2)
144
Visto
(253 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 142m2
Parque das Nações, Parnamirim - RN
R$1.149.999
(R$8098/m2)
142
Visto
(253 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 85m2
Cajupiranga, Parnamirim - RN
R$189.999
(R$2235/m2)
85
Visto
(253 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Nova Parnamirim, Parnamirim - RN
R$298.999
(R$6361/m2)
47
Visto
(253 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 120m2
Cajupiranga, Parnamirim - RN
R$519.999
(R$4333/m2)
120
Visto
(2 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 475m2
Pium (Distrito Litoral), Parnamirim - RN
R$2.500.000
(R$5263/m2)
475
Visto
(145 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Liberdade, Parnamirim - RN
R$292.000
Visto
(187 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 450m2
Parnamirim - RN
R$900.000
(R$2000/m2)
450
Visto
(127 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 89m2
Nova Parnamirim, Parnamirim - RN
R$389.000
(R$4370/m2)
89
Visto
(253 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 340m2
Parque das Nações, Parnamirim - RN
R$1.249.999
(R$3676/m2)
340
Visto
(253 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Parque das Nações, Parnamirim - RN
R$340.347
(R$1134/m2)
300
m
2
Visto
(253 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 812m2
Pium (Distrito Litoral), Parnamirim - RN
R$800.000
(R$985/m2)
812
Visto
(145 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Passagem de Areia, Parnamirim - RN
R$500.000
(R$2500/m2)
200
Visto
(253 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 73m2
Parque das Nações, Parnamirim - RN
R$359.999
(R$4931/m2)
73
Visto
(145 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 280m2
Pium (Distrito Litoral), Parnamirim - RN
R$195.000
(R$696/m2)
280
Veja Também:
88
Casas de Condomínio à venda
54
Casas à venda
46
Apartamentos à venda
45
Terrenos / Lotes à venda
3
Pousadas à venda
2
Lotes de Condomínio à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Coberturas à venda
Bairros de Parnamirim com mais ofertas de imóveis à venda: