Parque Bom Retiro
Parque Brasil 500
Buscar
98
Imóveis à venda em Betel, Paulinia - SP - Pagina 2
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.585.000
(R$6096/m2)
260
Visto
(54 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 442m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.550.000
(R$3506/m2)
442
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2700m2
Betel, Paulinia - SP
R$2.600.000
(R$962/m2)
2700
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 214884m2
Betel, Paulinia - SP
R$64.465.317
(R$300/m2)
214884
m
2
Imóvel Novo
Visto
(133 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.450.000
(R$4833/m2)
300
Visto
(54 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.490.000
(R$4966/m2)
300
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 279m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.550.000
(R$5555/m2)
279
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7306m2
Betel, Paulinia - SP
R$7.306.630
(R$1000/m2)
7306
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 87729m2
Betel, Paulinia - SP
R$43.864.500
(R$500/m2)
87729
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 109834m2
Betel, Paulinia - SP
R$35.146.886
(R$320/m2)
109834
Visto
(133 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 155m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.250.000
(R$8064/m2)
155
Visto
(428 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4168m2
Betel, Paulinia - SP
R$3.900.000
(R$935/m2)
4168
Visto
(857 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Betel, Paulinia - SP
R$838.000
(R$3352/m2)
250
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 8014m2
Betel, Paulinia - SP
R$8.014.540
(R$1000/m2)
8014
Visto
(440 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.350.000
(R$3750/m2)
360
14 min de distância
Universidade
11 min de distância
Visto
(41 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 690m2
Betel, Paulinia - SP
R$545.000
(R$789/m2)
690
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Paulistão
7 min de distância
Banco
Banco Panamericano
2 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Kron
4 min de distância
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 107m2
Betel, Paulinia - SP
R$590.000
(R$5514/m2)
107
Visto
(857 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$415.000
(R$1383/m2)
300
m
2
Visto
(428 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 4615m2
Betel, Paulinia - SP
R$6.000.000
(R$1300/m2)
4615
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto adubo
5 min de distância
Estacionamento
3 min de distância
Escola
EMEF Domingos de Araújo
2 min de distância
Universidade
8 min de distância
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 27673m2
Betel, Paulinia - SP
R$6.918.250
(R$250/m2)
27673
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 92m2
Betel, Paulinia - SP
R$721.000
(R$7836/m2)
92
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 69767m2
Betel, Paulinia - SP
R$34.883.500
(R$500/m2)
69767
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 109m2
Betel, Paulinia - SP
R$770.000
(R$7064/m2)
109
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 313m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.450.000
(R$4632/m2)
313
Visto
(1372 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Betel, Paulinia - SP
R$7.000.000
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 357m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.000.000
(R$2801/m2)
357
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
4
Vagas
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 442m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.550.000
(R$3506/m2)
442
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 9000m2
Betel, Paulinia - SP
R$3.500.000
(R$388/m2)
9000
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 32424m2
Betel, Paulinia - SP
R$11.348.474
(R$350/m2)
32424
Visto
Lote de Condomínio à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$420.000
(R$1400/m2)
300
3
…
Bairros de Paulinia com mais ofertas de imóveis à venda:
Betel
João Aranha
Parque Brasil 500