Parque Bom Retiro
Parque Brasil 500
Buscar
904
Imóveis à venda em Paulinia - SP - Pagina 8
Visto
(638 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cascata, Paulinia - SP
R$260.000
(R$866/m2)
300
m
2
Visto
(427 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 80m2
Balneário Tropical, Paulinia - SP
R$650.000
(R$8125/m2)
80
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Paulinia - SP
R$890.000
(R$4450/m2)
200
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Vila Bressani, Paulinia - SP
R$930.000
(R$6642/m2)
140
Visto
(1279 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Fortaleza, Paulinia - SP
R$320.000
(R$1280/m2)
250
m
2
Visto
(246 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 397m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.499.000
(R$3775/m2)
397
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 330m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$2.900.000
(R$8787/m2)
330
Visto
(428 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 5000m2
Betel, Paulinia - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
5000
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 597m2
Bela Vista, Paulinia - SP
R$500.000
(R$837/m2)
597
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Ângelo Calegari
13 min de distância
Escola
EE Doutor Francisco Araújo Mascarenhas
10 min de distância
Universidade
Faculdade de Paulínia - FACP
1 min de distância
Visto
(168 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 305m2
Paulinia - SP
R$1.170.000
(R$3836/m2)
305
Escola
EMEI Expedicionário Anísio Dresdi
7 min de distância
Universidade
Faculdade de Paulínia - FACP
10 min de distância
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 107m2
Betel, Paulinia - SP
R$590.000
(R$5514/m2)
107
Visto
(440 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.350.000
(R$3750/m2)
360
14 min de distância
Universidade
11 min de distância
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 330m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$580.000
(R$1757/m2)
330
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Solar do Barão
Visto
(153 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 128m2
Betel, Paulinia - SP
R$337.777
(R$2638/m2)
128
m
2
1
Quarto
Visto
(857 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 37872m2
Betel, Paulinia - SP
R$12.000.000
(R$316/m2)
37872
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 302m2
Jardim América, Paulinia - SP
R$2.300.000
(R$7615/m2)
302
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
São Bento, Paulinia - SP
R$200.000
(R$1000/m2)
200
m
2
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 346m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.580.000
(R$4566/m2)
346
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 196m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.690.000
(R$8622/m2)
196
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 5000m2
Morumbi, Paulinia - SP
R$8.900.000
(R$1780/m2)
5000
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 436m2
Jardim Ypê, Paulinia - SP
R$2.190.000
(R$5022/m2)
436
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 276m2
Paulinia - SP
R$2.890.000
(R$10471/m2)
276
Visto
(168 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 209m2
Paulinia - SP
R$905.000
(R$4330/m2)
209
Escola
7 min de distância
Visto
(8945 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 601m2
Nova Veneza, Paulinia - SP
R$629.530
(R$1047/m2)
601
m
2
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Ypê, Paulinia - SP
R$1.597.000
(R$5323/m2)
300
Visto
(499 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 233m2
Paulinia - SP
R$920.000
(R$3948/m2)
233
Visto
(1113 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 720m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$3.500.000
(R$4861/m2)
720
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 92m2
Betel, Paulinia - SP
R$721.000
(R$7836/m2)
92
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 330m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$2.390.000
(R$7242/m2)
330
Visto
(697 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 327m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$555.000
(R$1697/m2)
327
m
2
1
7
8
9
Veja Também:
438
Casas de Condomínio à venda
174
Terrenos / Lotes à venda
85
Apartamentos à venda
76
Salas Comerciais à venda
76
Casas à venda
20
Sobrados à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
13
Chácaras à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Paulinia com mais ofertas de imóveis à venda:
Betel
João Aranha
Parque Brasil 500