Buscar
142
Imóveis à venda em Pilar Do Sul - SP - Pagina 3
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1516m2
Pilar Do Sul - SP
R$120.000
(R$79/m2)
1516
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1920m2
Pilar Do Sul - SP
R$150.000
(R$78/m2)
1920
m
2
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2332m2
Pilar Do Sul - SP
R$550.000
(R$235/m2)
2332
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 7 quartos à venda, 13700m2
Pilar Do Sul - SP
R$700.000
(R$51/m2)
13700
m
2
7
Supermercado
Rugine supermercados
9 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Parque
Praça Gabriel Válio
5 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1600m2
Pilar Do Sul - SP
R$700.000
(R$437/m2)
1600
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1200m2
Pilar Do Sul - SP
R$525.000
(R$437/m2)
1200
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Pilar Do Sul - SP
R$190.000
(R$190/m2)
1000
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1416m2
Pilar Do Sul - SP
R$400.000
(R$282/m2)
1416
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3000m2
Pilar Do Sul - SP
R$450.000
(R$150/m2)
3000
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 7000m2
Pilar Do Sul - SP
R$200.000
(R$28/m2)
7000
Visto
(97 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 197m2
Pilar Do Sul - SP
R$380.000
(R$1928/m2)
197
Visto
(97 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 358m2
Pilar Do Sul - SP
R$1.700.000
(R$4748/m2)
358
Supermercado
Rugine supermercados
10 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Parque
Praça do centro
7 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(619 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 12500m2
Pilar Do Sul - SP
R$3.125.000
(R$250/m2)
12500
Parque
Praça Edson Batista Antunes
<1 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Pilar Do Sul - SP
R$380.000
(R$2923/m2)
130
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3151m2
Pilar Do Sul - SP
R$430.000
(R$136/m2)
3151
Visto
(97 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Pilar Do Sul - SP
R$220.000
(R$733/m2)
300
Supermercado
Rugine supermercados
9 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Parque
Praça Gabriel Válio
5 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1200m2
Pilar Do Sul - SP
R$270.000
(R$225/m2)
1200
Visto
(2277 imóveis)
Loja à venda, 469m2
Campo Grande, Pilar Do Sul - SP
R$700.000
(R$1492/m2)
469
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Rugine supermercados
13 min de distância
Parque
Praça João Ayub
3 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Pilar Do Sul - SP
R$230.000
(R$230/m2)
1000
Visto
(235 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1570m2
Pilar Do Sul - SP
R$140.000
(R$89/m2)
1570
m
2
Visto
(619 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Pilar Do Sul - SP
R$60.000
(R$60/m2)
1000
Parque
Praça Laudelino Xavier Neto
1 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Pilar Do Sul - SP
R$250.000
(R$250/m2)
1000
Visto
(97 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 130m2
Pilar Do Sul - SP
R$250.000
(R$1923/m2)
130
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 993m2
Pilar Do Sul - SP
R$50.000
(R$50/m2)
993
m
2
Visto
(97 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 263m2
Campo Grande, Pilar Do Sul - SP
R$290.000
(R$1102/m2)
263
Supermercado
Rugine supermercados
8 min de distância
Parada de transporte publico
11 min de distância
Parque
Praça Gabriel Válio
<1 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 17000m2
Pilar Do Sul - SP
R$180.000
(R$10/m2)
17000
m
2
Visto
(552 imóveis)
Chácara à venda
Pilar Do Sul - SP
R$6.000.000
Visto
(97 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 562m2
Pilar Do Sul - SP
R$1.100.000
(R$1957/m2)
562
Visto
(97 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 162m2
Pilar Do Sul - SP
R$285.000
(R$1759/m2)
162
Parque
Praça João Ayub
10 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 10000m2
Pilar Do Sul - SP
R$1.500.000
(R$150/m2)
10000
m
2
6
Quartos
7
4
…
Veja Também:
64
Chácaras à venda
32
Terrenos / Lotes à venda
24
Casas à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
3
Fazendas / Haras à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Sobrados à venda