Buscar
373
Imóveis à venda em Piracaia - SP - Pagina 3
Visto
(1193 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20076m2
Piracaia - SP
R$812.000
(R$40/m2)
20076
m
2
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$600.000
(R$600/m2)
1000
m
2
Visto
(9169 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Piracaia - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1621m2
Piracaia - SP
R$1.600.000
(R$987/m2)
1621
Visto
(1193 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 19827m2
Piracaia - SP
R$1.100.000
(R$55/m2)
19827
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$950.000
(R$950/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Piracaia - SP
R$1.200.000
(R$60/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Centro, Piracaia - SP
R$245.000
(R$306/m2)
800
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Nossa Senhora do Rosário
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Sala Comercial à venda, 528m2
Piracaia - SP
R$205.200
(R$388/m2)
528
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1394m2
Piracaia - SP
R$325.000
(R$233/m2)
1394
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda, 250m2
Piracaia - SP
R$1.900.000
(R$7600/m2)
250
Visto
(1278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Piracaia - SP
R$480.000
(R$800/m2)
600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$1.500.000
(R$1500/m2)
1000
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1420m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$1.300.000
(R$915/m2)
1420
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Piracaia - SP
R$1.150.000
(R$5750/m2)
200
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Piracaia - SP
R$2.300.000
(R$6388/m2)
360
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Piracaia - SP
R$173.250
(R$288/m2)
600
m
2
Visto
(9169 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3054m2
Piracaia - SP
R$495.000
(R$162/m2)
3054
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda, 28000m2
Piracaia - SP
R$4.000.000
(R$142/m2)
28000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 154000m2
Piracaia - SP
R$2.700.000
(R$17/m2)
154000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 80m2
Piracaia - SP
R$260.000
(R$3250/m2)
80
m
2
1
Quarto
Visto
(1521 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 715m2
Piracaia - SP
R$1.647.000
(R$2303/m2)
715
m
2
6
Quartos
7
Visto
(529 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 2000m2
Piracaia - SP
R$4.500.000
(R$2250/m2)
2000
Visto
(861 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 48000m2
Piracaia - SP
R$900.000
(R$18/m2)
48000
Visto
Terreno / Lote à venda, 21200m2
Piracaia - SP
R$595.720
(R$28/m2)
21200
m
2
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1760m2
Piracaia - SP
R$350.000
(R$198/m2)
1760
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1500m2
Piracaia - SP
R$890.000
(R$593/m2)
1500
Banheiros
12
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 680m2
Centro, Piracaia - SP
R$1.300.000
(R$1911/m2)
680
Visto
(136 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 345m2
Piracaia - SP
R$1.600.000
(R$4637/m2)
345
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Piracaia - SP
R$850.000
(R$2833/m2)
300
Veja Também:
150
Chácaras à venda
65
Terrenos / Lotes à venda
51
Casas à venda
42
Casas de Condomínio à venda
24
Sítios / Ranchos à venda
20
Lotes de Condomínio à venda
9
Salas Comerciais à venda
8
Fazendas / Haras à venda
2
Apartamentos à venda
1
Pousadas à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Piracaia com mais ofertas de imóveis à venda: