Buscar
98
Imóveis à venda em Porangaba - SP - Pagina 2
Visto
(486 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 200m2
Porangaba - SP
R$586.000
(R$2930/m2)
200
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 529m2
Porangaba - SP
R$990.000
(R$1871/m2)
529
Visto
(140 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Porangaba - SP
R$680.000
(R$680/m2)
1000
Visto
(140 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 420m2
Porangaba - SP
R$60.000
(R$142/m2)
420
m
2
Visto
(55 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1000m2
Porangaba - SP
R$150.000
(R$150/m2)
1000
m
2
1
Quarto
Visto
(140 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Porangaba - SP
R$365.000
(R$365/m2)
1000
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 900m2
Porangaba - SP
R$799.000
(R$887/m2)
900
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1350m2
Porangaba - SP
R$1.700.000
(R$1259/m2)
1350
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Porangaba - SP
R$690.000
(R$1533/m2)
450
Visto
(140 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 840m2
Porangaba - SP
R$130.000
(R$154/m2)
840
m
2
Visto
(668 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Porangaba - SP
R$650.000
(R$1444/m2)
450
Posto de gasolina
Auto Posto Quadra
2 min de distância
Estacionamento
<1 min de distância
Visto
(486 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1770m2
Porangaba - SP
R$280.000
(R$158/m2)
1770
m
2
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 432m2
Porangaba - SP
R$699.000
(R$1618/m2)
432
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 450m2
Porangaba - SP
R$720.000
(R$1600/m2)
450
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 900m2
Porangaba - SP
R$2.200.000
(R$2444/m2)
900
Visto
(140 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 882m2
Porangaba - SP
R$130.000
(R$147/m2)
882
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 133m2
Porangaba - SP
R$250.000
(R$1879/m2)
133
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 900m2
Porangaba - SP
R$2.050.000
(R$2277/m2)
900
Visto
(1085 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Porangaba - SP
R$249.900
(R$2499/m2)
100
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 900m2
Porangaba - SP
R$1.980.000
(R$2200/m2)
900
Banheiros
12
Vagas
Visto
(99 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Porangaba - SP
R$70.000
(R$70/m2)
1000
m
2
Visto
(849 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 145000m2
Porangaba - SP
R$1.700.000
(R$11/m2)
145000
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Porangaba - SP
R$950.000
(R$2111/m2)
450
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 900m2
Porangaba - SP
R$930.000
(R$1033/m2)
900
Visto
(3460 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1680m2
Porangaba - SP
R$990.000
(R$589/m2)
1680
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 893m2
Porangaba - SP
R$1.900.000
(R$2127/m2)
893
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Porangaba - SP
R$850.000
(R$1888/m2)
450
Visto
(140 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 1000m2
Porangaba - SP
R$1.390.000
(R$1390/m2)
1000
Visto
(99 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 13000m2
Porangaba - SP
R$320.000
(R$24/m2)
13000
Visto
(409 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 30000m2
Porangaba - SP
R$750.000
(R$25/m2)
30000
3
…
Veja Também:
58
Casas de Condomínio à venda
15
Chácaras à venda
7
Terrenos / Lotes à venda
5
Lotes de Condomínio à venda
4
Casas à venda
3
Fazendas / Haras à venda
3
Sítios / Ranchos à venda
2
Sobrados à venda