Buscar
10.613
Imóveis à venda em Praia Grande - SP - Pagina 11
Visto
(573 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 160m2
Praia Grande - SP
R$1.029.000
(R$6431/m2)
160
Supermercado
Extra
Parque
Praça das Américas
7 min de distância
Visto
(1395 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 670m2
Canto do Forte, Praia Grande - SP
R$2.200.000
(R$3283/m2)
670
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(425 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Caiçara, Praia Grande - SP
R$530.000
(R$7361/m2)
72
Visto
(336 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 95m2
Canto do Forte, Praia Grande - SP
R$405.000
(R$4263/m2)
95
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Aviação, Praia Grande - SP
R$380.000
(R$5205/m2)
73
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Praça Japão
3 min de distância
Visto
(1804 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 47m2
Vila Sônia, Praia Grande - SP
R$155.000
(R$3297/m2)
47
Parque
Praça Senador Teotônio Vilela
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(287 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 167m2
Maracanã, Praia Grande - SP
R$380.000
(R$2275/m2)
167
Visto
(85 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 122m2
Caiçara, Praia Grande - SP
R$480.000
(R$3934/m2)
122
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 174m2
Praia Grande - SP
R$521.000
(R$2994/m2)
174
Visto
(1238 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 84m2
Boqueirão, Praia Grande - SP
R$855.000
(R$10178/m2)
84
Visto
(2320 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Caiçara, Praia Grande - SP
R$680.000
(R$4857/m2)
140
Visto
(38 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 126m2
Aviação, Praia Grande - SP
R$1.350.000
(R$10714/m2)
126
Visto
(1395 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 75m2
Praia Grande - SP
R$320.000
(R$4266/m2)
75
Visto
(1238 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 59m2
Aviação, Praia Grande - SP
R$405.000
(R$6864/m2)
59
m
2
1
Quarto
Visto
Casa à venda, 350m2
Canto do Forte, Praia Grande - SP
R$1.800.000
(R$5142/m2)
350
Visto
(1238 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 79m2
Praia Grande - SP
R$450.000
(R$5696/m2)
79
Visto
(1804 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 77m2
Caiçara, Praia Grande - SP
R$275.000
(R$3571/m2)
77
Parque
Praça Waldemar Lopes Ferraz
4 min de distância
Escola
14 min de distância
Visto
(1716 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Caiçara, Praia Grande - SP
R$320.000
(R$4266/m2)
75
Visto
(2320 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Maracanã, Praia Grande - SP
R$370.000
(R$4111/m2)
90
Visto
(1395 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 66m2
Canto do Forte, Praia Grande - SP
R$3.600
(R$54/m2)
66
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 103m2
Boqueirão, Praia Grande - SP
R$432.039
(R$4194/m2)
103
Supermercado
Dia
5 min de distância
Restaurante
Agaru
14 min de distância
Lanchonetes
Planeta Doce
9 min de distância
Visto
(1804 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Praia Grande - SP
R$330.000
(R$4125/m2)
80
Parada de transporte publico
10 min de distância
Parque
Praça Antonio L. Prates Maia
7 min de distância
Visto
(425 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 57m2
Guilhermina, Praia Grande - SP
R$396.300
(R$6952/m2)
57
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Tupi, Praia Grande - SP
R$330.000
(R$4125/m2)
80
Posto de gasolina
7 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Parque
Praça José Jorge dos Santos
2 min de distância
Visto
(1395 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Caiçara, Praia Grande - SP
R$900.000
(R$225000/m2)
Visto
(1238 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 40m2
Aviação, Praia Grande - SP
R$325.000
(R$8125/m2)
40
m
2
1
Quarto
Supermercado
7 min de distância
Parque
Praça Japão
2 min de distância
Visto
(389 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 103m2
Praia Grande - SP
R$431.788
(R$4192/m2)
103
Visto
(2320 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 84m2
Aviação, Praia Grande - SP
R$450.000
(R$5357/m2)
84
Visto
(171 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 83m2
Praia Grande - SP
R$295.000
(R$3554/m2)
83
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 75m2
Tupi, Praia Grande - SP
R$267.000
(R$3560/m2)
75
m
2
1
Quarto
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça Ademir Cezar Alegretti
1 min de distância
1
10
11
12
Veja Também:
8.108
Apartamentos à venda
1.204
Casas à venda
369
Casas de Condomínio à venda
356
Sobrados à venda
248
Coberturas à venda
238
Kitnetes à venda
36
Terrenos / Lotes à venda
29
Salas Comerciais à venda
8
Armazéns / Galpões à venda
6
Lojas à venda
4
Pousadas à venda
3
Lançamentos à venda
2
Lofts / Flats à venda
1
Prédios Inteiros à venda
1
Chácaras à venda
Bairros de Praia Grande com mais ofertas de imóveis à venda: