Itrapoá
Km 4
Buscar
252
Imóveis à venda em Ribeirao Pires - SP - Pagina 3
Visto
(149 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 534m2
Ribeirao Pires - SP
R$400.000
(R$749/m2)
534
Visto
(231 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 60000m2
Km 4, Ribeirao Pires - SP
R$3.000.000
(R$50/m2)
60000
Banheiros
15
Vagas
Visto
(149 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Pouso Alegre, Ribeirao Pires - SP
R$550.000
(R$1833/m2)
300
Visto
(2922 imóveis)
Casa à venda, 251m2
Centro Alto, Ribeirao Pires - SP
R$900.000
(R$3585/m2)
251
Supermercado
Coop
Escola
10 min de distância
Universidade
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 8000m2
Somma, Ribeirao Pires - SP
R$850.000
(R$106/m2)
8000
Visto
(149 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda
Ribeirao Pires - SP
R$620.000
1
Quarto
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2120m2
Barro Branco, Ribeirao Pires - SP
R$380.000
(R$179/m2)
2120
Visto
(1615 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Centro, Ribeirao Pires - SP
R$390.000
(R$5200/m2)
75
Visto
(1801 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1750m2
Ribeirao Pires - SP
R$330.000
(R$188/m2)
1750
m
2
Visto
(324 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 88m2
Centro Alto, Ribeirao Pires - SP
R$850.000
(R$9659/m2)
88
Visto
(231 imóveis)
Casa à venda e para alugar, 484m2
Itrapoá, Ribeirao Pires - SP
R$1.000
(R$2/m2)
484
Visto
(324 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Suíssa, Ribeirao Pires - SP
R$445.000
(R$6357/m2)
70
Visto
(324 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 69m2
Aliança, Ribeirao Pires - SP
R$470.900
(R$6824/m2)
69
Supermercado
Coop
7 min de distância
Parada de transporte publico
Plataforma 2
14 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Parque
Praça
7 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(149 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 576m2
Quarta Divisão, Ribeirao Pires - SP
R$510.000
(R$885/m2)
576
Visto
(2922 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 215m2
Centro Alto, Ribeirao Pires - SP
R$1.100.000
(R$5116/m2)
215
Supermercado
Coop
Escola
10 min de distância
Universidade
14 min de distância
Visto
(324 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 105m2
Suíssa, Ribeirao Pires - SP
R$745.000
(R$7095/m2)
105
Visto
(68 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6000m2
Ribeirao Pires - SP
R$1.250.000
(R$208/m2)
6000
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 6495m2
Ribeirao Pires - SP
R$600.000
(R$92/m2)
6495
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3000m2
Centro de Ouro Fino Paulista, Ribeirao Pires - SP
R$820.000
(R$273/m2)
3000
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5800m2
Centro, Ribeirao Pires - SP
R$1.890.000
(R$325/m2)
5800
Banheiros
14
Vagas
Visto
(1615 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 270m2
Roncon, Ribeirao Pires - SP
R$3.500
(R$12/m2)
270
Visto
(231 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Centro de Ouro Fino Paulista, Ribeirao Pires - SP
R$750.000
(R$2500/m2)
300
Visto
(2922 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Aliança, Ribeirao Pires - SP
R$5.650.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Coop
Escola
10 min de distância
Universidade
14 min de distância
Visto
(86 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 266m2
Ribeirao Pires - SP
R$499.000
(R$1875/m2)
266
Visto
(1615 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Colônia, Ribeirao Pires - SP
R$797.000
(R$2656/m2)
300
Visto
(231 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Km 4, Ribeirao Pires - SP
R$150.000
(R$600/m2)
250
m
2
Visto
(324 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 100m2
Aliança, Ribeirao Pires - SP
R$470.900
(R$4709/m2)
100
Visto
(1801 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 1708m2
Ribeirao Pires - SP
R$3.100.000
(R$1814/m2)
1708
Banheiros
16
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parque
Parque/ Praça Do Templo Luz Do Oriente
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Colônia, Ribeirao Pires - SP
R$300.000
(R$1000/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1090m2
Barro Branco, Ribeirao Pires - SP
R$580.000
(R$532/m2)
1090
Veja Também:
103
Casas à venda
50
Chácaras à venda
44
Terrenos / Lotes à venda
19
Sobrados à venda
13
Apartamentos à venda
8
Casas de Condomínio à venda
5
Casas de Vila à venda
3
Fazendas / Haras à venda
3
Salas Comerciais à venda
2
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Ribeirao Pires com mais ofertas de imóveis à venda: