Buscar
154
Imóveis à venda em Rio Claro - SP - Pagina 2
Visto
(1411 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim Guanabara, Rio Claro - SP
R$182.000
(R$1456/m2)
125
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 628m2
Jardim Parque Residencial, Rio Claro - SP
R$590.000
(R$939/m2)
628
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$340.000
(R$755/m2)
450
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 160m2
Jardim Novo, Rio Claro - SP
R$90.000
(R$562/m2)
160
m
2
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1273m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$1.018.000
(R$799/m2)
1273
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Furkim
Escola
SESI
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 94m2
Vila Operária, Rio Claro - SP
R$750.000
(R$7978/m2)
94
Visto
(1719 imóveis)
Sala Comercial à venda, 10000m2
Rio Claro - SP
R$28.000.000
(R$2800/m2)
10000
m
2
12
Banheiros
50
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Jardim Itapuã, Rio Claro - SP
R$590.000
(R$2360/m2)
250
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 210m2
Vila Indaiá, Rio Claro - SP
R$430.000
(R$2047/m2)
210
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 426m2
Jardim Residencial Santa Eliza, Rio Claro - SP
R$450.000
(R$1056/m2)
426
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 260m2
Parque Mãe Preta, Rio Claro - SP
R$500.000
(R$1923/m2)
260
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 413m2
Vila Nova, Rio Claro - SP
R$325.000
(R$786/m2)
413
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 340m2
Vila Anhanguera, Rio Claro - SP
R$340.000
(R$1000/m2)
340
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Rio Claro - SP
R$280.000
(R$933/m2)
300
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Rio Claro - SP
R$500.000
(R$3125/m2)
160
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 444m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$395.000
(R$889/m2)
444
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Furkim
Escola
SESI
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Consolação, Rio Claro - SP
R$545.000
(R$3892/m2)
140
Visto
(141 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 71m2
Jardim Hipódromo, Rio Claro - SP
R$390.000
(R$5492/m2)
71
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 608m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$483.000
(R$794/m2)
608
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda e para alugar, 131m2
Parque Residencial Brasília, Rio Claro - SP
R$1.300
(R$9/m2)
131
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Santana, Rio Claro - SP
R$370.000
(R$1850/m2)
200
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Parque Mãe Preta, Rio Claro - SP
R$450.000
(R$1800/m2)
250
Visto
(141 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Rio Claro - SP
R$450.000
(R$5769/m2)
78
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 845m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$676.000
(R$800/m2)
845
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Covabra
14 min de distância
Creche infantil
E.M. Santo Antônio
14 min de distância
Parque
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 320m2
Jardim Residencial Santa Eliza, Rio Claro - SP
R$460.000
(R$1437/m2)
320
Visto
(141 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 132m2
Jardim Residencial das Palmeiras, Rio Claro - SP
R$450.000
(R$3409/m2)
132
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 334m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$360.000
(R$1077/m2)
334
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 598m2
Vila Alemã, Rio Claro - SP
R$745.000
(R$1245/m2)
598
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 228m2
Vila Alemã, Rio Claro - SP
R$235.000
(R$1030/m2)
228
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Loja à venda, 285m2
Centro, Rio Claro - SP
R$940.000
(R$3298/m2)
285
Veja Também:
61
Casas à venda
42
Terrenos / Lotes à venda
24
Apartamentos à venda
8
Sobrados à venda
2
Chácaras à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Armazéns / Galpões à venda