Buscar
27.169
Imóveis à venda em Rio De Janeiro - RJ - Pagina 325
Visto
(462 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Campo Grande, Rio De Janeiro - RJ
R$192.000
(R$3096/m2)
62
Visto
(1383 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 210m2
Rio De Janeiro - RJ
R$8.600.000
(R$40952/m2)
210
Visto
(1000 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 147m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$3.999.000
(R$27204/m2)
147
Visto
(62 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 30m2
Leme, Rio De Janeiro - RJ
R$550.000
(R$18333/m2)
30
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(10400 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 48m2
Glória, Rio De Janeiro - RJ
R$790.000
(R$16458/m2)
48
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
BMG
3 min de distância
Banco
Caixa
9 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(549 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 98m2
Rio De Janeiro - RJ
R$499.000
(R$5091/m2)
98
Supermercado
Campeão
4 min de distância
Restaurante
Ouro da Vila
Visto
(7168 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Anchieta, Rio De Janeiro - RJ
R$73.930
(R$1478/m2)
50
Visto
Apartamento com 1 quarto à venda, 43m2
Freguesia (Jacarepaguá), Rio De Janeiro - RJ
R$210.000
(R$4883/m2)
43
m
2
1
Quarto
Visto
(98 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 84m2
Rio De Janeiro - RJ
R$320.000
(R$3809/m2)
84
Visto
(615 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 172m2
Rio De Janeiro - RJ
R$6.340.387
(R$36862/m2)
172
Restaurante
Balada Mix
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
Visto
(7168 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Engenho Novo, Rio De Janeiro - RJ
R$114.959
(R$2673/m2)
43
Visto
(335 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 110m2
Flamengo, Rio De Janeiro - RJ
R$3.600
(R$32/m2)
110
Visto
(191 imóveis)
Sala Comercial à venda
Rio De Janeiro - RJ
R$775.000
Visto
(1383 imóveis)
Sala Comercial à venda, 29m2
Rio De Janeiro - RJ
R$280.000
(R$9655/m2)
29
Visto
(108 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 29m2
Rio De Janeiro - RJ
R$560.000
(R$19310/m2)
29
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(1000 imóveis)
Sala Comercial à venda, 21m2
Campo Grande, Rio De Janeiro - RJ
R$130.000
(R$6190/m2)
21
Visto
(1234 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 470m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$3.750.000
(R$7978/m2)
470
m
2
6
Quartos
7
Visto
(166 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 110m2
Copacabana, Rio De Janeiro - RJ
R$1.100.000
(R$10000/m2)
110
Visto
(7168 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Campo Grande, Rio De Janeiro - RJ
R$101.333
(R$2471/m2)
41
Visto
(417 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 104m2
Rio De Janeiro - RJ
R$1.090.000
(R$10480/m2)
104
Visto
(301 imóveis)
Cobertura com 2 quartos à venda, 120m2
Rio De Janeiro - RJ
R$650.000
(R$5416/m2)
120
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(35 imóveis)
Apartamento à venda, 40m2
Rio De Janeiro - RJ
R$100.000
(R$2500/m2)
40
m
2
Visto
(7168 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Cosmos, Rio De Janeiro - RJ
R$78.662
(R$1829/m2)
43
Visto
(805 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 33m2
Engenho de Dentro, Rio De Janeiro - RJ
R$220.017
(R$6667/m2)
33
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(7168 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 308m2
Vaz Lobo, Rio De Janeiro - RJ
R$44.865
(R$145/m2)
308
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(1234 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Vila Isabel, Rio De Janeiro - RJ
R$380.000
(R$5588/m2)
68
Visto
(805 imóveis)
Sala Comercial à venda, 28m2
Jacarepaguá, Rio De Janeiro - RJ
R$92.000
(R$3285/m2)
28
Visto
(124 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 54m2
Santo Cristo, Rio De Janeiro - RJ
R$652.000
(R$12074/m2)
54
Visto
(7168 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 40m2
Rio De Janeiro - RJ
R$78.781
(R$1969/m2)
40
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(337 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 180m2
Rio De Janeiro - RJ
R$2.600.000
(R$14444/m2)
180
Restaurante
Força & Saúde
1
324
325
326
Veja Também:
19.173
Apartamentos à venda
2.425
Casas à venda
1.533
Casas de Condomínio à venda
1.491
Coberturas à venda
910
Salas Comerciais à venda
483
Terrenos / Lotes à venda
424
Lojas à venda
273
Kitnetes à venda
224
Lofts / Flats à venda
80
Casas de Vila à venda
58
Armazéns / Galpões à venda
29
Prédios Inteiros à venda
16
Lotes de Condomínio à venda
16
Sítios / Ranchos à venda
16
Casas Comerciais à venda
7
Hotéis / Moteis à venda
5
Sobrados à venda
3
Chácaras à venda
2
Lançamentos à venda
1
Pousadas à venda
Bairros de Rio De Janeiro com mais ofertas de imóveis à venda: