Buscar
54
Imóveis à venda em Roseira - SP - Pagina 2
Visto
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1200m2
Roseira - SP
R$18.000
(R$15/m2)
1200
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 4 quartos à venda, 220m2
Roseira - SP
R$564.000
(R$2563/m2)
220
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 541m2
Roseira - SP
R$1.500.000
(R$2772/m2)
541
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 2 quartos à venda e para alugar, 241m2
Roseira - SP
R$3.500
(R$14/m2)
241
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 488m2
Roseira - SP
R$1.350.000
(R$2766/m2)
488
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Roseira - SP
R$1.100.000
(R$4400/m2)
250
Visto
Sala Comercial à venda, 560m2
Roseira - SP
R$3.000.000
(R$5357/m2)
560
Visto
Terreno / Lote à venda, 309m2
Roseira - SP
R$195.000
(R$631/m2)
309
m
2
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 16777215m2
Roseira - SP
R$5.500.000
(R$0/m2)
16777215
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 12000m2
Roseira - SP
R$2.000.000
(R$166/m2)
12000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 220m2
Roseira - SP
R$360.000
(R$1636/m2)
220
Visto
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 1089000m2
Roseira - SP
R$2.800.000
(R$2/m2)
1089000
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 189m2
Roseira - SP
R$384.200
(R$2032/m2)
189
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 153m2
Roseira - SP
R$320.000
(R$2091/m2)
153
Visto
Terreno / Lote à venda, 900m2
Roseira - SP
R$235.000
(R$261/m2)
900
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 144m2
Roseira - SP
R$230.000
(R$1597/m2)
144
Visto
Terreno / Lote à venda, 3100m2
Roseira - SP
R$700.000
(R$225/m2)
3100
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 6 quartos à venda, 370m2
Roseira - SP
R$2.000.000
(R$5405/m2)
370
Visto
(492 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1862m2
Roseira - SP
R$450.000
(R$241/m2)
1862
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercadinho São Benedito
7 min de distância
Creche infantil
8 min de distância
Parque
Praça São Benedito
6 min de distância
Escola
APAE
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 110000m2
Roseira - SP
R$2.300.000
(R$20/m2)
110000
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Roseira - SP
R$195.000
(R$1560/m2)
125
Visto
Chácara com 5 quartos à venda, 3200m2
Roseira - SP
R$1.950.000
(R$609/m2)
3200
Visto
Armazém / Galpão à venda, 1200m2
Roseira - SP
R$5.000.000
(R$4166/m2)
1200
m
2
Visto
(92 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 45m2
Roseira - SP
R$1.600.000
(R$35555/m2)
45
Veja Também:
16
Casas à venda
13
Terrenos / Lotes à venda
12
Chácaras à venda
5
Sobrados à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Sítios / Ranchos à venda
2
Fazendas / Haras à venda