Buscar
664
Imóveis à venda em Tatui - SP - Pagina 21
Visto
(177 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Vale da Lua, Tatui - SP
R$220.000
(R$1466/m2)
150
12 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 125m2
Jardim Santa Rita de Cássia, Tatui - SP
R$174.900
(R$1399/m2)
125
Visto
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 3000800m2
Centro, Tatui - SP
R$42.500.000
(R$14/m2)
3000800
m
2
1
Quarto
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
Armazém / Galpão com 2 quartos à venda, 4000m2
Centro, Tatui - SP
R$14.000.000
(R$3500/m2)
4000
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 300m2
Vila Doutor Laurindo, Tatui - SP
R$636.000
(R$2120/m2)
300
Visto
(177 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda
Centro, Tatui - SP
R$1.000.000
3
Quartos
Visto
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 919600m2
Centro, Tatui - SP
R$21.000.000
(R$22/m2)
919600
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Mantovani, Tatui - SP
R$320.000
(R$2133/m2)
150
Visto
(177 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Ternura, Tatui - SP
R$1.500.000
Visto
(552 imóveis)
Sítio / Rancho com 4 quartos à venda, 26m2
Centro, Tatui - SP
R$8.500.000
(R$326923/m2)
26
Visto
(372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Tatui - SP
R$305.000
(R$847/m2)
360
m
2
Visto
(372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jardim Gramado, Tatui - SP
R$110.000
(R$110/m2)
1000
m
2
Visto
(372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Santa Rita de Cássia, Tatui - SP
R$95.000
(R$380/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Rosana
5 min de distância
Parque
Parque Nova Tatui
4 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 353m2
Jardim Rosa Garcia, Tatui - SP
R$900.000
(R$2549/m2)
353
Supermercado
Rosana
7 min de distância
Parque
Praça Recanto
3 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 175m2
Tatui - SP
R$540.000
(R$3085/m2)
175
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jardim Gramado, Tatui - SP
R$80.000
(R$80/m2)
1000
m
2
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 209m2
Jardim Rosa Garcia, Tatui - SP
R$170.000
(R$813/m2)
209
Supermercado
Rosana
7 min de distância
Parque
Praça Recanto
3 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 182m2
Tatui - SP
R$320.000
(R$1758/m2)
182
Supermercado
Barbosa Supermercado
13 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Vila Monte Verde, Tatui - SP
R$1.800.000
(R$5000/m2)
360
Visto
(177 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Parque Residencial São Marcos, Tatui - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
600
Visto
(177 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 43m2
Parque Santa Maria, Tatui - SP
R$220.000
(R$5116/m2)
43
Supermercado
Barbosa Supermercado
14 min de distância
Estacionamento
11 min de distância
Parque
Praça Moacir Mota
3 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4000m2
Tatui - SP
R$750.000
(R$187/m2)
4000
Visto
(177 imóveis)
Loft / Flat à venda
Vila Doutor Laurindo, Tatui - SP
R$350.000
Visto
(372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim Santa Rita de Cássia, Tatui - SP
R$210.000
(R$1680/m2)
125
Visto
(372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Alto da Santa Cruz, Tatui - SP
R$96.000
(R$548/m2)
175
m
2
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Tatui - SP
R$68.000
(R$377/m2)
180
m
2
Visto
(372 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 43m2
Jardim Vale da Lua, Tatui - SP
R$230.000
(R$5348/m2)
43
Visto
(372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Chácara Junqueira, Tatui - SP
R$380.000
(R$2171/m2)
175
Visto
(372 imóveis)
Sala Comercial à venda, 90m2
Vila Paulina, Tatui - SP
R$200.000
(R$2222/m2)
90
m
2
Visto
(372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Tatui - SP
R$100.000
(R$571/m2)
175
m
2
1
20
21
22
Veja Também:
235
Casas à venda
115
Terrenos / Lotes à venda
62
Apartamentos à venda
60
Casas de Condomínio à venda
58
Chácaras à venda
49
Sobrados à venda
34
Fazendas / Haras à venda
21
Sítios / Ranchos à venda
17
Salas Comerciais à venda
4
Lojas à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
1
Coberturas à venda
1
Lofts / Flats à venda
Bairros de Tatui com mais ofertas de imóveis à venda: