Buscar
45
Imóveis à venda em Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP - Pagina 2
Visto
Terreno / Lote à venda, 326m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$155.000
(R$475/m2)
326
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$120.000
(R$480/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda, 450m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$390.000
(R$866/m2)
450
m
2
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda, 450m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$425.000
(R$944/m2)
450
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 273m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$1.415.000
(R$5183/m2)
273
Visto
Lote de Condomínio à venda, 334m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$265.000
(R$793/m2)
334
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 143m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$1.090.000
(R$7622/m2)
143
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$120.000
(R$480/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 125m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$75.000
(R$600/m2)
125
m
2
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda, 287m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$310.000
(R$1080/m2)
287
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
Sob consulta
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$130.000
(R$520/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$1.800.000
Visto
Lote de Condomínio à venda, 305m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$270.000
(R$885/m2)
305
m
2
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda, 288m2
Jardim Marlene Miranda, Taubate - SP
R$265.000
(R$920/m2)
288
m
2
1
2
Bairros de Taubate com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Santa Clara
Loteamento Residencial e Comercial Bosque Flamboyant