Buscar
80
Imóveis à venda em Residencial Estoril, Taubate - SP - Pagina 2
Visto
(74 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$320.000
(R$2000/m2)
160
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$180.000
(R$600/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$280.000
(R$3888/m2)
72
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$160.000
(R$640/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$365.000
(R$2433/m2)
150
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$345.000
(R$2875/m2)
120
Visto
Terreno / Lote à venda, 500m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$150.000
(R$300/m2)
500
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
m
2
Visto
(528 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$220.000
(R$1760/m2)
125
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$350.000
(R$3500/m2)
100
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 67m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$285.000
(R$4253/m2)
67
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 124m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$610.000
(R$4919/m2)
124
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$265.000
(R$3785/m2)
70
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 77m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$320.000
(R$4155/m2)
77
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$130.000
(R$520/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Armazém / Galpão com 3 quartos à venda, 260m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$370.000
(R$1423/m2)
260
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$265.000
(R$3533/m2)
75
Visto
(528 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 176m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$450.000
(R$2556/m2)
176
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 350m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$450.000
(R$1285/m2)
350
Visto
Terreno / Lote à venda, 248m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$96.000
(R$387/m2)
248
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$160.000
(R$640/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 55m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$255.000
(R$4636/m2)
55
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$270.000
(R$4153/m2)
65
Visto
Terreno / Lote à venda, 300m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$115.000
(R$383/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$135.000
(R$540/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 64m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$267.000
(R$4171/m2)
64
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 87m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$365.000
(R$4195/m2)
87
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$160.000
(R$640/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 73m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$288.000
(R$3945/m2)
73
Visto
Terreno / Lote à venda, 432m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$170.000
(R$393/m2)
432
m
2
1
2
…
Bairros de Taubate com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Santa Clara
Loteamento Residencial e Comercial Bosque Flamboyant