Buscar
93
Imóveis à venda em Tiete - SP - Pagina 2
Visto
(904 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 154m2
Tiete - SP
R$760.000
(R$4935/m2)
154
Visto
(62 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 630m2
Tiete - SP
R$180.000
(R$285/m2)
630
m
2
Visto
(189 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2917m2
Tiete - SP
R$2.500.000
(R$857/m2)
2917
Visto
(62 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 298m2
Tiete - SP
R$900.000
(R$3020/m2)
298
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 170m2
Tiete - SP
R$700.000
(R$4117/m2)
170
Visto
(62 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Tiete - SP
R$270.000
(R$2076/m2)
130
Visto
(62 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Tiete - SP
R$1.350.000
(R$1227/m2)
1100
m
2
Visto
(73 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Tiete - SP
R$1.800.000
Visto
(552 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Tiete - SP
R$1.900.000
Visto
(62 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Tiete - SP
R$660.000
(R$1100/m2)
600
m
2
Visto
(62 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Tiete - SP
R$330.000
(R$1375/m2)
240
m
2
Visto
(62 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 175m2
Tiete - SP
R$500.000
(R$2857/m2)
175
Visto
(62 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 180m2
Tiete - SP
R$700.000
(R$3888/m2)
180
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 135m2
Tiete - SP
R$850.000
(R$6296/m2)
135
Visto
(62 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 122m2
Tiete - SP
R$340.000
(R$2786/m2)
122
Visto
(189 imóveis)
Sítio / Rancho com 6 quartos à venda, 290000m2
Tiete - SP
R$3.200.000
(R$11/m2)
290000
m
2
6
Quartos
7
Parada de transporte publico
10 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(189 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 330m2
Tiete - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
330
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parada de transporte publico
7 min de distância
Parque
10 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 10m2
Tiete - SP
R$1.150.000
(R$115000/m2)
12 min de distância
Hospital
11 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 186m2
Tiete - SP
R$600.000
(R$3225/m2)
186
Visto
(2924 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 33500m2
Tiete - SP
R$1.790.000
(R$53/m2)
33500
m
2
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Tiete - SP
R$380.000
(R$1900/m2)
200
Visto
(62 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 516m2
Tiete - SP
R$310.000
(R$600/m2)
516
m
2
Visto
(62 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 135m2
Tiete - SP
R$420.000
(R$3111/m2)
135
Visto
(62 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 159m2
Tiete - SP
R$590.000
(R$3710/m2)
159
Visto
(189 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Tiete - SP
R$450.000
(R$2250/m2)
200
Parque
Praça Doutor Luís Carlos de Almeida
14 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 160m2
Tiete - SP
R$750.000
(R$4687/m2)
160
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Tiete - SP
R$380.000
(R$3800/m2)
100
Visto
(62 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 477m2
Tiete - SP
R$1.000.000
(R$2096/m2)
477
Visto
(1002 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Tiete - SP
R$1.900.000
(R$475000/m2)
7
Banheiros
Visto
(62 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Tiete - SP
R$350.000
(R$437/m2)
800
3
…
Veja Também:
33
Casas à venda
17
Terrenos / Lotes à venda
15
Chácaras à venda
10
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
2
Lotes de Condomínio à venda