Buscar
109
Imóveis à venda em Vespasiano - MG - Pagina 3
Visto
(406 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 375m2
Vespasiano - MG
R$2.190.000
(R$5840/m2)
375
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 428m2
Vespasiano - MG
R$3.960.000
(R$9252/m2)
428
Posto de gasolina
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 412m2
Vespasiano - MG
R$330.000
(R$800/m2)
412
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 375m2
Vespasiano - MG
R$2.190.000
(R$5840/m2)
375
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 377m2
Vespasiano - MG
R$4.300.000
(R$11405/m2)
377
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Visto
(392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Vespasiano - MG
R$120.000
(R$2727/m2)
44
Parque
Praça da MRV
14 min de distância
Visto
(512 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 360m2
Vespasiano - MG
R$800.000
(R$2222/m2)
360
Visto
(108 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Vespasiano - MG
R$209.000
(R$2090/m2)
100
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 461m2
Vespasiano - MG
R$390.000
(R$845/m2)
461
m
2
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 376m2
Vespasiano - MG
R$2.790.000
(R$7420/m2)
376
Posto de gasolina
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 405m2
Vespasiano - MG
R$1.790.000
(R$4419/m2)
405
Visto
(1085 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Vespasiano - MG
R$420.000
(R$2100/m2)
200
Parque
Praça da MRV
2 min de distância
Visto
(512 imóveis)
Sala Comercial à venda
Jardim Da Glória, Vespasiano - MG
R$600.000
Visto
(131 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vespasiano - MG
R$215.000
(R$4777/m2)
45
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Vespasiano - MG
R$550.000
(R$1527/m2)
360
Posto de gasolina
Posto Coscan
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 583m2
Vespasiano - MG
R$4.890.000
(R$8387/m2)
583
Posto de gasolina
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 340m2
Vespasiano - MG
R$2.890.000
(R$8500/m2)
340
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2570m2
Vespasiano - MG
R$1.600.000
(R$622/m2)
2570
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Vespasiano - MG
R$1.100.000
(R$846/m2)
1300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 600m2
Vespasiano - MG
R$2.240.000
(R$3733/m2)
600
m
2
6
Quartos
7
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 310m2
Vespasiano - MG
R$3.600.000
(R$11612/m2)
310
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3742m2
Vespasiano - MG
R$750.000
(R$200/m2)
3742
Parque
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 466m2
Vespasiano - MG
R$490.000
(R$1051/m2)
466
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Visto
(194 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 55m2
Vespasiano - MG
R$230.000
(R$4181/m2)
55
Visto
(68 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 405m2
Vespasiano - MG
R$1.890.000
(R$4666/m2)
405
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 308m2
Vespasiano - MG
R$2.390.000
(R$7759/m2)
308
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Vespasiano - MG
R$4.000.000
(R$10000/m2)
400
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Visto
(131 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Vespasiano - MG
R$225.000
(R$4411/m2)
51
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 472m2
Vespasiano - MG
R$3.890.000
(R$8241/m2)
472
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 280m2
Vespasiano - MG
R$2.890.000
(R$10321/m2)
280
Posto de gasolina
10 min de distância
1
2
3
…
Veja Também:
40
Casas de Condomínio à venda
30
Terrenos / Lotes à venda
20
Apartamentos à venda
12
Casas à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Salas Comerciais à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lotes de Condomínio à venda