Buscar
595.100
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 340
Visto
(406 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Assunção, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$395.000
(R$7596/m2)
52
Visto
(2259 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 56m2
Jardim Íris, São Paulo - SP
R$315.000
(R$5625/m2)
56
Visto
(2047 imóveis)
Sala Comercial à venda, 31m2
Centro, Jacarei - SP
R$125.000
(R$4032/m2)
31
Visto
(191 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Unamar (Tamoios), Cabo Frio - RJ
R$250.000
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 130m2
Parque Munhoz, São Paulo - SP
R$650.000
(R$5000/m2)
130
Visto
(336 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 126m2
Bom Jesus Dos Perdoes - SP
R$150.000
(R$1190/m2)
126
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 95m2
Peruibe - SP
R$479.000
(R$5042/m2)
95
Visto
Lote de Condomínio à venda, 825m2
Ressaca, Atibaia - SP
R$560.000
(R$678/m2)
825
m
2
Visto
(133 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 70m2
Vargem Grande, Pinhais - PR
R$305.025
(R$4357/m2)
70
Visto
(95 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda e para alugar, 300m2
Massaguaçu, Caraguatatuba - SP
R$6.000
(R$20/m2)
300
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 80m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$350.000
(R$4375/m2)
80
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim São Gonçalo, Campinas - SP
R$690.000
(R$2760/m2)
250
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Vila Prosperidade, Taubate - SP
R$620.000
(R$2480/m2)
250
Visto
(320 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Mairipora - SP
R$1.000.000
(R$3846/m2)
260
Visto
(4786 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Jardim das Belezas, Carapicuiba - SP
R$592.810
(R$9880/m2)
60
Visto
(146 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Jardim Novo Horizonte, Sorocaba - SP
R$350.000
(R$3500/m2)
100
Visto
(4786 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 350m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$900.000
(R$2571/m2)
350
Banco
Banco Bradesco
3 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
(71 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Jardim Britânia, Caraguatatuba - SP
R$590.000
(R$7662/m2)
77
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Dois de Julho, Camacari - BA
R$1.400.000
(R$10000/m2)
140
Visto
(4786 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim das Flores, Osasco - SP
R$685.000
(R$2740/m2)
250
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 532m2
Jardim Atalaia, Cotia - SP
R$1.790.000
(R$3364/m2)
532
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(232 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 122m2
Matinhos - PR
R$1.124.992
(R$9221/m2)
122
Visto
(1719 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 148m2
Vila Mathias, Santos - SP
R$480.000
(R$3243/m2)
148
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 375m2
Arujá Country Club, Aruja - SP
R$3.200.000
(R$8533/m2)
375
Visto
(4786 imóveis)
Sala Comercial à venda, 476m2
Butantã, São Paulo - SP
R$3.300.000
(R$6932/m2)
476
Visto
(215 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 486m2
Jardim Florestal, Jundiai - SP
R$579.000
(R$1191/m2)
486
m
2
Visto
(70 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 66m2
Jardim, Santo Andre - SP
R$735.000
(R$11136/m2)
66
Visto
(2047 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 179m2
Loteamento Villa Branca, Jacarei - SP
R$940.000
(R$5251/m2)
179
Visto
(4786 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 125m2
Bussocaba, Osasco - SP
R$650.000
(R$5200/m2)
125
Visto
(236 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Marica - RJ
R$520.000
(R$1733/m2)
300
1
339
340
341