Buscar
595.100
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 342
Visto
(987 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 2000m2
Jardim Diva (Fazendinha), Santana De Parnaiba - SP
R$1.380.000
(R$690/m2)
2000
Visto
(15 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 360m2
São José, Sao Pedro Da Aldeia - RJ
R$449.000
(R$1247/m2)
360
Visto
(406 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 158m2
Vila Gonçalves, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$1.400.000
(R$8860/m2)
158
Visto
(805 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Embaré, Santos - SP
R$390.000
(R$6000/m2)
65
Visto
(3447 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Vila Santa Isabel, São Paulo - SP
R$1.050.000
(R$7500/m2)
140
Visto
(4786 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Jardim São João, Jandira - SP
R$290.000
(R$3866/m2)
75
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 92m2
Centro, Mongagua - SP
R$435.000
(R$4728/m2)
92
Visto
(4786 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 113m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$1.750.000
(R$15486/m2)
113
Visto
(132 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 11000m2
Itaocaia Valley (Itaipuaçu), Marica - RJ
R$280.000
(R$25/m2)
11000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(532 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 500m2
Bom Jesus Dos Perdoes - SP
R$2.400.000
(R$4800/m2)
500
Visto
(287 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 191m2
Pompéia, Santos - SP
R$1.850.000
(R$9685/m2)
191
Visto
(913 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda
Parque Hayala, Aparecida De Goiania - GO
R$550.000
Visto
(880 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 211m2
Itupeva - SP
R$640.000
(R$3033/m2)
211
Visto
(236 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Marica - RJ
R$520.000
(R$1733/m2)
300
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Granja Viana, Cotia - SP
R$920.000
(R$9200/m2)
100
Visto
(880 imóveis)
Sala Comercial à venda, 285m2
Centro, Jundiai - SP
R$900.000
(R$3157/m2)
285
Visto
(990 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 940m2
Condomínio Porto Atibaia, Atibaia - SP
R$5.500.000
(R$5851/m2)
940
m
2
5
Quartos
7
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Lagoa Santa - MG
R$1.090.000
(R$3633/m2)
300
Banheiros
11
Vagas
Visto
(333 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 26m2
Marica - RJ
R$260.000
(R$10000/m2)
26
Visto
(1011 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 69m2
Baeta Neves, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$240.000
(R$3478/m2)
69
Visto
(2372 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 53m2
Caiçara, Praia Grande - SP
R$225.000
(R$4245/m2)
53
m
2
1
Quarto
Visto
(4786 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Bela Vista, Osasco - SP
R$583.000
(R$4664/m2)
125
Visto
(784 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 123m2
Riviera de São Lourenço, Bertioga - SP
R$4.600.000
(R$37398/m2)
123
Visto
(333 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 30m2
Jardim Atlântico Central (Itaipuaçu), Marica - RJ
R$325.000
(R$10833/m2)
30
Visto
(578 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 63m2
Centro, Sao Pedro Da Aldeia - RJ
R$440.000
(R$6984/m2)
63
m
2
1
Quarto
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 52m2
Itanhaem - SP
R$200.000
(R$3846/m2)
52
Visto
(715 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 120m2
Icaraí, Niteroi - RJ
R$1.200.000
(R$10000/m2)
120
Visto
(406 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 153m2
Centro, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$1.999.990
(R$13071/m2)
153
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Olaria, Salto - SP
R$220.000
(R$5365/m2)
41
Visto
(2047 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 66m2
Jardim Colônia, Jacarei - SP
R$317.000
(R$4803/m2)
66
1
341
342
343