Buscar
595.452
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 345
Visto
(4783 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 90m2
Bela Vista, Osasco - SP
R$700.000
(R$7777/m2)
90
Visto
(913 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Setor Colonial Sul, Aparecida De Goiania - GO
R$398.000
(R$1990/m2)
200
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 185m2
Paisagem Renoir, Cotia - SP
R$1.450.000
(R$7837/m2)
185
Visto
(3438 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 150m2
Altos de Vila Prudente, São Paulo - SP
R$583.000
(R$3886/m2)
150
Visto
(2259 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 98m2
Jardim Cidade Pirituba, São Paulo - SP
R$699.000
(R$7132/m2)
98
Visto
(807 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 48m2
Centro, Sao Vicente - SP
R$210.000
(R$4375/m2)
48
m
2
1
Quarto
Visto
(435 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Sarzedo - MG
R$180.000
(R$200/m2)
900
m
2
Imóvel Novo
Visto
(311 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 155m2
Nova Suíssa, Belo Horizonte - MG
R$870.000
(R$5612/m2)
155
Visto
(304 imóveis)
Loft / Flat com 1 quarto à venda, 35m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$355.193
(R$10148/m2)
35
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(1081 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 80m2
Jardim Leme, São Paulo - SP
R$405.000
(R$5062/m2)
80
Visto
(454 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Jardim Umarizal, São Paulo - SP
R$300.000
(R$6382/m2)
47
Visto
(715 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 97m2
Ingá, Niteroi - RJ
R$750.000
(R$7731/m2)
97
Visto
(4783 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 278m2
Green Valley Alphaville, Barueri - SP
R$6.300.000
(R$22661/m2)
278
Visto
(4783 imóveis)
Sala Comercial à venda, 28m2
Vila Osasco, Osasco - SP
R$250.000
(R$8928/m2)
28
Visto
(880 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$330.000
(R$1100/m2)
300
m
2
Visto
(1081 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Vila Anastácio, São Paulo - SP
R$626.000
(R$10433/m2)
60
Visto
(1011 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 140m2
Paraíso, Santo Andre - SP
R$840.000
(R$6000/m2)
140
Visto
(295 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 100m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$950.000
(R$9500/m2)
100
Visto
(1719 imóveis)
Sala Comercial à venda, 800m2
Centro, Santos - SP
R$2.499.900
(R$3124/m2)
800
Visto
(833 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 50m2
Arraial Do Cabo - RJ
R$357.840
(R$7156/m2)
50
m
2
1
Quarto
Visto
(783 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 202m2
Riviera de São Lourenço, Bertioga - SP
R$2.500.000
(R$12376/m2)
202
Visto
(4783 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 55m2
São Pedro, Osasco - SP
R$350.000
(R$6363/m2)
55
m
2
1
Quarto
Visto
(715 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 86m2
Icaraí, Niteroi - RJ
R$750.000
(R$8720/m2)
86
Visto
(1173 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1089m2
Condomínio Residencial Shamballa III, Atibaia - SP
R$495.000
(R$454/m2)
1089
m
2
Visto
(45 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 133m2
Barra Velha - SC
R$2.391.118
(R$17978/m2)
133
Visto
(676 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 41m2
Rio Comprido, Rio De Janeiro - RJ
R$269.999
(R$6585/m2)
41
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(1081 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 28m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$425.000
(R$15178/m2)
28
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(289 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim das Belezas, Carapicuiba - SP
R$550.000
(R$2200/m2)
250
Visto
(225 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 245m2
Vila Suzana, São Paulo - SP
R$2.450.000
(R$10000/m2)
245
Visto
(321 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 183m2
Cotia - SP
R$195.000
(R$1065/m2)
183
m
2
1
344
345
346