Buscar
595.716
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 348
Visto
(4783 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Centro, Osasco - SP
R$800.000
(R$10810/m2)
74
Visto
(4783 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Jardim das Belezas, Carapicuiba - SP
R$404.579
(R$6742/m2)
60
Visto
(724 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 405m2
Residencial Cidade Verde, Goiania - GO
R$900.000
(R$2222/m2)
405
Visto
(3438 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 56m2
Conjunto Residencial José Bonifácio, São Paulo - SP
R$224.000
(R$4000/m2)
56
Visto
(880 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 190m2
Itupeva - SP
R$450.000
(R$2368/m2)
190
Visto
(4783 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 160m2
Osasco - SP
R$595.000
(R$3718/m2)
160
Visto
(448 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Jardim Primavera, Jacarei - SP
R$350.000
(R$6034/m2)
58
Visto
(448 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 57m2
Jardim Califórnia, Jacarei - SP
R$426.000
(R$7473/m2)
57
Restaurante
Parada Grill
12 min de distância
Lanchonetes
7 min de distância
Escola
Colégio Atenas Paulista
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(191 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 42m2
Jardim Santa Madre Paulina, Sorocaba - SP
R$130.000
(R$3095/m2)
42
m
2
1
Quarto
Visto
(133 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 112m2
Bairro Alto, Curitiba - PR
R$678.014
(R$6053/m2)
112
Visto
(133 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 33m2
Centro, Pinhais - PR
R$264.000
(R$8000/m2)
33
m
2
1
Quarto
Visto
(321 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 165m2
Beira Rio, Biguacu - SC
R$1.200.000
(R$7272/m2)
165
Visto
(913 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 182m2
Jardim Boa Esperança, Aparecida De Goiania - GO
R$300.000
(R$1648/m2)
182
Visto
(306 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Caguassu, Sorocaba - SP
R$100.000
(R$571/m2)
175
Visto
(133 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 138m2
Bairro Alto, Curitiba - PR
R$640.355
(R$4640/m2)
138
Visto
(274 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 162m2
Jardim Nielsen Ville, Americana - SP
R$450.000
(R$2777/m2)
162
Visto
(407 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 360m2
Belo Horizonte - MG
R$1.300.000
(R$3611/m2)
360
Visto
(317 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 170m2
Parque Pinheiros, Taboao Da Serra - SP
R$450.000
(R$2647/m2)
170
Visto
Apartamento com 4 quartos à venda, 110m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$700.000
(R$6363/m2)
110
Visto
(266 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Vila Progresso, Jundiai - SP
R$1.450.000
(R$5800/m2)
250
Visto
(2046 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 111m2
Cidade Salvador, Jacarei - SP
R$400.000
(R$3603/m2)
111
Visto
(448 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 67m2
Loteamento Villa Branca, Jacarei - SP
R$530.000
(R$7910/m2)
67
Visto
(903 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 105m2
Santa Cecília, São Paulo - SP
R$799.000
(R$7609/m2)
105
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 355m2
Chácara dos Lagos, Carapicuiba - SP
R$16.000
(R$45/m2)
355
Visto
(1128 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Campo Redondo, Sao Pedro Da Aldeia - RJ
R$590.000
Visto
(4783 imóveis)
Sobrado com 5 quartos à venda e para alugar, 179m2
Vila Campesina, Osasco - SP
R$8.000
(R$44/m2)
179
Visto
(4783 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Jardim Roberto, Osasco - SP
R$230.000
(R$1840/m2)
125
m
2
Imóvel Novo
Visto
(435 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 769290m2
Sarzedo - MG
R$300.000
(R$0/m2)
769290
Visto
(1109 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Vila Gumercindo, São Paulo - SP
R$750.000
(R$6818/m2)
110
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Jardim Itamaracá, Indaiatuba - SP
R$165.000
(R$1320/m2)
125
m
2
1
347
348
349