Buscar
596.830
Imóveis no Brasil - Pagina 246
Visto
(76 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Santo Amaro, São Paulo - SP
R$634.000
(R$8684/m2)
73
Banco
10 min de distância
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 83m2
Itanhaem - SP
R$289.000
(R$3481/m2)
83
Visto
(687 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 178m2
Vila Califórnia, São Paulo - SP
R$2.870.000
(R$16123/m2)
178
Visto
(74 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 176m2
Pindamonhangaba - SP
R$389.000
(R$2210/m2)
176
Visto
(449 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 292m2
Pirajussara, São Paulo - SP
R$750.000
(R$2568/m2)
292
6 min de distância
Hospital
11 min de distância
Creche infantil
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(285 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Vila Osasco, Osasco - SP
R$620.000
(R$10333/m2)
60
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 630m2
Sambaqui, Florianopolis - SC
R$2.300.000
(R$3650/m2)
630
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Loteamento Jardim Ipanema, Jundiai - SP
R$215.000
(R$860/m2)
250
m
2
Visto
(142 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 100m2
Barra, Salvador - BA
R$450.000
(R$4500/m2)
100
Restaurante
Bistrô Porto Sol
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
7 min de distância
Banco
Santander
2 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(619 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210m2
Salto De Pirapora - SP
R$240.000
(R$1142/m2)
210
m
2
Visto
(181 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 47000m2
Viamao - RS
R$3.300.000
(R$70/m2)
47000
m
2
Visto
(852 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 103m2
Vila São Francisco, São Paulo - SP
R$725.000
(R$7038/m2)
103
Visto
(664 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Chácaras Maringá, Atibaia - SP
R$789.990
(R$2633/m2)
300
Visto
(16 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 122m2
Jardim Flor da Montanha, Guarulhos - SP
R$750.000
(R$6147/m2)
122
Visto
(1505 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 275m2
Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$950.000
(R$3454/m2)
275
Visto
Armazém / Galpão à venda, 360m2
Jardim do Paço, Sorocaba - SP
R$1.500.000
(R$4166/m2)
360
m
2
Visto
(386 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 225m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.350.000
(R$6000/m2)
225
Visto
(937 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 94m2
Jardim Marambaia, Jundiai - SP
R$690.000
(R$7340/m2)
94
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 144m2
Boqueirão, Praia Grande - SP
R$300.000
(R$2083/m2)
144
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
7 min de distância
Escola
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1541 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 30000m2
Monteiro Lobato - SP
R$670.000
(R$22/m2)
30000
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Lanchonetes
<1 min de distância
Posto de gasolina
Sete Estrelas
<1 min de distância
Visto
(309 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Indianópolis, São Paulo - SP
R$720.000
(R$13846/m2)
52
Visto
(226 imóveis)
Casa à venda, 2042m2
Pomerode - SC
R$1.190.000
(R$582/m2)
2042
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercado Tradição
Estacionamento
10 min de distância
Drogaria
Niva
9 min de distância
Visto
(2099 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 578m2
Jardim Juliana, Jau - SP
R$219.800
(R$380/m2)
578
m
2
Visto
(303 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itaipu, Niteroi - RJ
R$590.000
(R$1638/m2)
360
m
2
Visto
(3388 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 240m2
Higienópolis, São Paulo - SP
R$1.890.000
(R$7875/m2)
240
Restaurante
Baronesa
Visto
(1035 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 515m2
Nova Petropolis - RS
R$320.000
(R$621/m2)
515
Visto
(1732 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 15000m2
Santa Maria - RS
R$290.000
(R$19/m2)
15000
Visto
(115 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 61m2
Jardim Atlântico Central (Itaipuaçu), Marica - RJ
R$1.250
(R$20/m2)
61
Visto
(1154 imóveis)
Casa à venda, 200m2
Ribeirao Preto - SP
R$220.000
(R$1100/m2)
200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(201 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 27m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$380.000
(R$14074/m2)
27
m
2
1
Quarto
4 min de distância
Hospital
8 min de distância
1
245
246
247